июле 2012
09.07.12 - 16.07.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в Ирмаке

Были в Турции много раз, но в Мармарис приехали впервые. Выбирали отель по отзывам. И решили остановится на Ирмаке.

Заранее прочитали все отзывы и были готовы ко всему.

Приехали и нас сразу заселили-это огромный плюс.

Потом ждали встречи с отельным гидом (летали от Пегас). Пришла гид Анела. Мы заранее прочитали и знали, что экскурсии дешевле у Зины. но решили сравнить и взять одну поездку от гида, а другую от Зины!!! От Пегаса взяли ЭФЕС,от Зины взяли Памукале!!!

вСе таки ПАмукале прошло УЖАСНО (ОДНИ МАГАЗИНЫ КОЖИ И ЗОЛОТА) в самом памукале были ровно 1.5 часа!!! Деньги конечно сэкономили, но памукале толком не увидели, было очень обидно((( мы с подругой долго мечтали о памуккале...

Эфес брали от пегаса (гид Анела) убедила нас, что поездка в эфес от них самая лучшая и магазины мы не будем посещать. Но были уже настроены негативно от нашей предыдушей поездке Памукале (от Зины) и как не было странно Эфес прошел на УРА!! и правда магазинов не было. только история, что очень порадовало. Цена на поездку полностью оправдана. гид Пегаса нам дословно объяснила, как складывается стоимость поездки на эксурсию и за что мы платим. Очень понравилась фраза, которую использовала Анела : на себе экономить нельзя!!!

что касается номеров отеле-то они не особо хорошие,

питание однообразное, но мы не приехали есть

пляж-общественный

у нас была клевая компания, поэтому отдых прошел на УРАААА!!! Вернемся еще раз в Мармарис обязательно!!!!

Добавлено 09.08.12 01:31 (1 450 символов в тексте)