июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет, сам начитался отзывов про этот отель...

Всем привет, сам начитался отзывов про этот отель но альтернативы не было , хотелось по ближе к Магалуфу, первую линию и точно не трешку, это был единственный отель который подтвердили, в аэропорту купил беруши, и приготовился к постоянному крику в коридорах, на улице и полному беспределу как писали в отзывах ниже, но оказалось все не много лучше.

Все по порядку.

Отдыхали вдвоем с женой. Контингент на 30% пары в возрасте от 18 до 35, 50% различные молодые и не очень компании(приезжают по одному вдвоем и т.д. ) 20% семьи(в том числе с детьми) С детьми в отель ехать можно, но лучше выбрать Альюатрос, или какой другой в этом отеле нет развлечений для детей, тем более вечером сразу за территорией отеля начинается туса.

Кормят нормально, если не есть каждый день(меню не блещет разнообразием) но еда на любой вкус и всегда много, голодными не останетесь. Правда мы кушали в отеле раза 4 а в основном в ресторанах и кофе Магазалуфа и соседней Пальмоновы. на 30-40 евро с вином или коктейлем можно хорошо по ужинать, за 20 можно нормально перекусить(тоже с выпивкой), причем есть очень приличные рестораны с хорошей испанской кухней в 100 метрах от отеля(спросите на ресепшене, кстати в отеле говорят по русски) и меню в 30% ресторанов меню на русском.

Ни разу не слышал соседей или крики в коридоре, правда раньше 1:00 мы не разу не ложились, в основном позже и номер был с видом на море, при закрытом балконе тишина и спокойствие. По приезду разместили сразу. Номер не новый но все работает и выгладит прилично. Вид с четвертого этажа просто чудесный , днем море яхты пляж , ночью огни кофе на променаде.

И не надо читать в отзывах что отель находится в Магалуфе, он находится на границе Магалуфа и Пальмановы и вечером можно пройдя 200м попасть либо в центр Магалуфа (безбашенной тусы молодых англичан) или в Пальмонову (спокойный отдых людей среднего достойного отдыха) . Я например в первый раз вечером направляясь в центр Магалуфа попал в Пальмонову.

Алкоголь и косметика на Майорке дешевле чем в дютике, поэтому в аэропорту не закупайтесь.

Если вы едете в Магалуф тусить, то место специально для вас, вокруг бары клубы, веселый пьяный народ(совершенно не опасный) и негры продающие обсалютно все, поддельные очки , лазеры, стаф(правда качество стафа оставляет желать лучшего).

В общем Отель и Магалуф мне понравился , можно жестко оттусть или спокойно отдохнуть.

Отзыв даполню позже и фотки выложу.

Добавлено 09.08.12 02:36 (2 422 символов в тексте)