Регистрация: 28.06.12
августе 2012
30.07.12 - 08.08.12

Прекрасные 10 дней)

Всем доброго времени суток.Отдыхала с молодым человеком в начале августа.В турции была не первый раз,поэтому есть с чем сравнивать.Club side coast достаточно хороший отель.Время провели замечательно.Отель семейный,поэтому лучше ехать с детьми.

Приехали в отель мы в 5-6 вечера.номер дали сразу же и в новом корпусе(как мы и хотели).ничего не доплачивали.Номер хороший,просторный,никаких проблем с сантехником не возникало.правда вид с балкона был на пустырь,но мы не особа растроились.на звуки из мечети даже не обращали внимание.

Питание хорошее.Голодным никто не останеться.Обязательно попробуйте их супы.Потрясающие на вкус)

Персонал в целом дружелюбный.Очень хороший мальчик молоденький работает на ресепшене всегда был готов помочь)

Перед поездкой читала отзовы и многие пишут про плохую работу Гида Corel-Анара.Хочу опровергнуть-это не так)очень милый дружелюбные молодой человек)про экскурсии все подробно рассказал.свою работу выполняет хорошо.

Температура была очень высокая)в 9 утра уже было 36 градусов.Но быстро привыкаешь и уже не чувствуешь такую жару.

Море просто великолепное-очень теплое,правда долго надо идти чтобы стало глубоко,но зато для деток хорошо.Пляж конечно следовало бы убирать лучше и матрасы протерать от песка.

Анимация-на мой взгляд никакая.Аниматоры больше ходят строят что-то из себя,чем развлекают.Но у каждого свое мнение.

Недостатки -это сами отдыхающие и нетребовательность определенных правил отеля.1)Ужасно было сидеть в обед в ресторане и наблюдать на расхаживающих водних купальниках,плавках немцев.Это не истетично.2)немцы,которые после бассеина разгуливают босиком по всему отелю,после чего многие подскальзываються.

3)Любители,которые мокрые и все в песке садяться в маршрутку до отеля.

Это ужасно!(

Подводя итог,можно сказать что отдых прошел на УРА)мы ехали туда чтобы отдохнуть,а не как некоторые искать недостатки.С удовольствием поеду туда еще раз)Цена соответствует качеству.Всем советую посетить этот отель.А сейчас вот сижу в холодной москве и хочеться обратно(

Добавлено 09.08.12 11:21 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Maria20121 (1)