Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
08.05.12 - 17.05.12

Не хотела писать,не было время,но возмутили отрицательные...

Не хотела писать,не было время,но возмутили отрицательные отзывы,не выдержала.Отдыхали с 8-17 мая 2012г. С сыном и подругой. В Тунисе были первый раз.(Раньше отдыхали в Египте и Турции).Прочитала положительные отзывы,и сними полностью согласна. ДА! Питание, и на пляже,и в ресторане отличное. В ресторане через день давали королевские креветки, мидии.,много мяса,рыбы,клубники,арбузы.

Пляж бесподобный! Песок желтый,пушистый,чистый.(Нигде такого не видела)Да! Действительно прибегали и приносили лежаки, ставили туда,куда покажешь пальцем,причем не было недовольства на их лице! (Море было холодноватое,но мы купались,мы-же русские!Мы-же на море приехали!

Прислуга -женщины,приветливые,убирались каждый день,полотенца меняли каждый день.,шампунь,гель для душа всегда обновляли,если заканчивалось.

мини бар каждый день пополнялся бутылкой водой

В диско -баре давали их водку:"Буха",ликер,и многое другое.,напитки до 12,00 бесплатно.Дискотека проходила классно, до 2-х утра,.Кто говорит и до 4-х.

Аниматоры-молодые ребята, были очень доброжелательные,На все руки!И на пляже и у бассейна,развлекали отдыхающих.,А потом на дискотеке зажигали,и причем красиво!Профессионалы!Молодцы

По берегу моря ходили на новую и старую Медину(Хотя гиды не разрешали),было впечатляюще!И очень красиво.,а обратно в отель ехали на такси 3-5 динар всего -со всех (один динар -20рублей).Покупайте вещи в магазинах с Фиксированными ценами,(На рынке они в 2,3 раза дороже,торгуешься до посинения,до цены,которая в магазинах.Разнообразие кожаных сумок из верблюжьей кожи,купила шлепки за 5 динар проходила весь отдых,не порвались.Нам Отдых очень понравился! Если будут приемлемые цены осенью, опять туда поедем.

Фото нашего отеля с корабля(экскурсия)

Логотип отеля

Новая Медина

Анимация

На территории отеля

Добавлено 09.08.12 11:34 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы milenanik (2)