Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
20.07.12 - 03.08.12

Отдыхали с 20 июля по 02 августа. Туда авиакомпанией ВимАвиа...

Отдыхали с 20 июля по 02 августа. Туда авиакомпанией ВимАвиа - полет прошел чудесно. Без опозданий. Обратно Ютейр - опоздание на 1 час и трясло весь путь, минут 40 шли на посадку. Путевки от Анекс Тура. Летаю от Анекса второй раз, без проблем. Семья: два взрослых, двое детей - 2,5 и 10 лет.

НОМЕР и СЕРВИС: В отеле сразу дали номер в главном корпусе, хотя в путевке был бунгало. Посмотрели номер - очень хороший. Но мы отказались в пользу бунгало и не пожалели. Номер наш был в 10 корпусе - рядом аква-парк, мини-клуб и релакс бассейн. Уборка в номере каждый день, меняли белье и полотенца нам тоже каждый день. Горничная, Зухра, каждый день украшала наш номер разными фигурками и цветами. мини - бар пополнялся каждый день. Около главной стойки ресепшена сидят девочки, они помогают гостям отеля. К ним можно звонить 2424 или просто подойти. Обращались к ним 2 раза. Первый раз за чайником - привезли в номер через 2 минуты, 2 раз за наполняемость мини - бара - проблема решилась через 2 минуты. У сына был ДР, от отеля тортик и фрукты в номер. По тер-ии ездят мини-автобусы. Девочкам большой привет.

МИНИ - PINO - CLUB. На самом деле - детей можно оставлять и не переживать за них. Ходил туда сын (10 лет). Расписана программа на неделю. Обязательно с водными занятиями или в море или в аква-парке. Два раза был лазер-болл. Дети в восторге вернулись с игры. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ребятам: ДАНИЛУ и БЕХЧЕТУ. Я не знаю откуда у ребят столько энергии целый день с детьми в движении, а потом еще вечером мини-диско проходило с аншлагами. Ребята выкладываются на 100%. Организовали сыну ДР. На мини-диско вышли девочки ангелочки и сам пино. Поздравили, потанцевали....СУПЕР.....Главное для меня, что мой ребенок остался довольный. Хотя по характеру он домосед, в клуб он ходил каждый день. Лучший мини-клуб из которых я видела.

МОРЕ. В том году отдыхали в Сиде в Голден Бич. пляж шикарный, заход в море плавный. Но от лежаков очень далеко и лежаки к море не разрешали приносить. В Маритиме с этим проблем не было. Для нас с детишками это было очень удобно!!! Все дни море было спокойное. В море галька, привыкли на 3 день. Иногда кусают рыбки не пугайтесь. Бара на пляже нет. Есть стойка при входе на пляж, там разливают пиво, воду, колу. Катамаран бесплатно!

Взрослая анимация . Анимация взрослая нас мало интересовала. Была пару раз пляжная вечеринка, вечеринка в белом. Накрывали на пляже столы с фруктами, сладостями, поп-корном, орешками, чипсами. Было красиво и вкусно!!!

ЕДА.... Много писать не буду про еду. Голодными не оставались. Но очень быстро заканчивался суп приготовленный русскими поварами. Практически все острое. Наедались на завтрак и на ужин. Обед так себе.... В детском буфете видела баночную еду. В аква- парке всегда можно перекусить а на обед там работают наши повара. Очень большое скопление людей когда конференции в отеле. В ресторанах плохо с кондиционерами. Душно.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. В отеле, во время уборки номера включают ионизатор. Брали пробу из бассейнов, в столовой тоже видела как брали еду на санпробы. Бассейны чистят каждый день. За время отдыха проблем со здоровьем не возникло. Слаба Богу!. Давала детям анаферон, мелкой хилак -форте, старшему лактофильтрум. В прошлом году, в Голден Бич (Сиде) подцепили заразу из за которой в этом году столько было шумихи. Старшему пришлось дать антибиотик а мелкой лечила стоматит - мазь солкосерил и супрастин. Температуру сбивала нурофеном. Когда в этом году услышала что это герпетическая ангина с теме же симптомами сразу поняла, что и в том году она тоже была. Написала эту ситуацию на всякий....Пусть ваш отдых сложиться на отлично.

БЕЛЕК. В выходные там ярмарка большая и все дешевле чем в магазинчиках. Добраться от отеля можно на тракторе или такси 8 евро.

В общем мы были настроены на хороший отдых и мы его получили. Разговаривали с отдыхающими мнения разные, кому понравилось. кто - то наверное не отдыхал а собирал недочеты отеля. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА. Возникнут вопросы пишите - отвечу.

Анимация

Отмечаем ДР с Пино-Клубом.

Номер

ПРЕЗЕНТ ОТ ОТЕЛЯ НА День Рождения сына!

Развлечения и спорт

Уроки тенниса с Пино-Клубом

Добавлено 09.08.12 12:02 (3 987 символов в тексте)

17:57 09.08.12

Спасибо за столь подробный отзыв. Скажите, пожалуйста, детский буфет, где баночные пюрешки есть расположен в основном ресторане или на территории аквапарка?

18:24 09.08.12

Пляж разве галька?в предыдущих отзывах написано,что песочек?!

18:30 09.08.12

Помню ваш день рождения) Отдыхали точно в эти же даты. Но, в отличии от вас, мы ходили в младший мини-клуб и детям там совершенно не нравилось( Моему 5-тилетнему сыну тот же Даниэль нравился куда больше чем сонные девочки мини-клуба))))
catherinets,
Песочек слегка смыло) Теперь много гальки. В любом случае весь песок Белека - завезенный) Видимо не обновили в этом году.

23:55 09.08.12

Спасибо за отзыв. Значит ребенку пригодятся резиновые закрытые тапки с дырками. А мы сегодня расстроились. Мы заплатили за 14 дней с 12 по 25, но вылет должен был быть 26-го днем, т.е. 25 - наш день полностью. Сегодня получили билеты наш вылет 25 в 19, за нами приедут уже около 16 часов. Получается, что на день будем там меньше. Очень обидно, к тому же приедем в отель 12-го только в 22 часа, так что этот день ноже будет потерян.

10:12 10.08.12

Julik1 - Баночное пюре в основном ресторане, в детском буфете. Там два зала. В первом детский буфет. На завтрак буфет не работал, только в обед и ужин. Мы ходили во второй зал. Нам показалось, что во втором зале больше выбора взрослой еды и выпечки. Да, еще один момент - Во втором зале на ужин прям при в ходе в зал тоже стояли контейнеры с едой. Туда практически никто не подходил. Хотя там всегда был контейнер с супом приготовленный нашими поварами. (щи, борщ, солянка). Это очень здорово выручало, когда на обед не успевали брать детям суп...

10:14 10.08.12

catherinets. Пляж сам песочек, нагревается сильно. На берегу гальки много и вход в море тоже галька. Там где плавают взрослые там уже песочек. а деткам приходилось в тапочках бывать если играли в море.

10:21 10.08.12

k-alissa. Младшую мы не пускали в мини-клуб, видела, что сидят рисуют, а наша активная - не усидела бы. А со старшими я сама пару раз ходила на активные игры. Играли в вышибала и в большой теннис. Прикольно что ДР запомнился. Мы потом только узнали, что если договориться с мини клубом, то они в ДР украшают шарами номер, устраивают концерт днем для именинника. Но нас и так все устроило.....

10:29 10.08.12

Kati55577 ситуация знакомая. Вышла из положения таким образом - мы вылетали в Турцию 20 июля - рейс нам поставили в 13:20. Каждый день на сайте Анекса я отслеживала дату вылета и рейсы.(т.е. набираете ваши даты, выбираете свой отель, нажимаете купить и смотрите вылеты и свободные места) В один прекрасный день там на 20 число освободились 5 мест на утренний рейс 07:00, а нас как раз 4. Я тут же набрала в Анекс и попросила нас пересадить на этот рейс.И если Ваш агент нормальный и понимающий человек, он все сделает. К большому сожалению на обратный вылет так не получилось... вылетали в 7:00 утра. Поэтому в итоге день мы не потерли, но и лишнего времени не прибавилось. За сколько оплатили - столько и были.

12:42 10.08.12

Tatush, спасибо! попробую так сделать, но нам до отъезда осталось 2 дня, боюсь не успею

Все отзывы Tatush (1)