Регистрация: 03.08.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В общем и целом отель понравился. Он находится на окраине...

В общем и целом отель понравился. Он находится на окраине Пагеры в тихом и спокойном местечке, до пляжа идти минут 5, недалеко есть автобусная остановка.

В отеле есть два типа номеров: стандартные однокомнатные номера и двухкомнатные номера с кухней и гостиной. Нас поселили в двухкомнатный номер. Номера не новые, видимо несколько лет назад обновленные, чистые. Уборка номеров каждый день, смена постельного белья раз в 3 дня. Слышимость в номерах очень хорошая, слышно, когда соседи разговаривают. Персонал в отеле очень доброжелательный. Национальный состав отыхающих в основном немцы и русские.

Питание разнообразное и качественное, много фруктов. Но по сравнению с отелями материковой Испании, не такое обильное, но голодными не останетесь :) Основное отличие : не было повара, который готовит омлет/блинчики/мясо/рыбу и др. на выбор прям в ресторане. Так же блинчики и гренки на завтрак отсутствовали вообще, не так много давали морепродуктов.

Вечером устраивается анимация, ходили пару раз - один раз приезжала труппа исполняла фламенко, другой раз группа, исполняющая известные песни, живая музыка :)

На территории есть детская площадка, есть тенисный корт, можно взять напрокать ракетки для настольного тенниса, бильярд. Есть как они называют СПА: подогреваемый бассейн, джакузи и сауна :)

Отель подойдет для тех, кто ищет отдых в спокойной и тихом местечке.

Добавлено 09.08.12 13:44 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)