Регистрация: 08.04.10
июле 2012
18.07.12 - 02.08.12

Здравствуйте,мне все понравилось,за исключением работы...

Здравствуйте,мне все понравилось,за исключением работы горничной.сначала смеялись над ее уборкой,но когда она забрала грязные полотенца,а чистые не положила смех закончился))))пожаловались на рецепцию-проблема была решена.очень напрягают женщины из магазина кожи при отеле.ужас какой то...панибратское отношение к гостям!!хлопнуть по плечу-как нечего делать,особенно Лилия.хотелось бы,что бы администрация отеля как то приструнила эту фурию!!!!отвратительная тетка,я понимаю,что каждый делает свою работу,но это кошмар!!!

Прекрасный,отзывчивый персонал:спасибо(не знаю как правильно)начальнику баров,очень милые ребята,работающие на автобусиках от вилл до моря и рецепции.а пешком там совсем не далеко:до рецепции 5 мин и до моря от рецепции еще 5.

хорошая еда,дети ели(это для меня показатель))))прекрасные повара,официанты очень милые ребята.

спасибо девочке,которая варит турецкий кофе!!!и конечно бабушке Софии,которая печет лепешки!!

И самый большой респект команде аниматоров!!!Особенно Машуле!!!!!Маша просто супер!!!!прекрасная зарядка,а степ просто супер,не смотря на жару!!!спасибо огромное ребята!!!!

конечно,есть какие то косяки....но если ехать с настроением отдыхать,то все будет отлично,а если искать косяки,то и эмират палас покажется хижиной))))

еще раз спасибо коллективу Simena за прекрасный отдых,хотим к Вам вернуться!!!

Добавлено 09.08.12 14:20 (1 348 символов в тексте)

17:49 09.08.12

полностью согласна про теток из магазина кожи!!!! как мухи!!!

21:13 09.08.12

Вот вот!ужас какой то!

01:23 09.09.12

да все там хорошо: море ,солнце, воздух и не нужно готовить, хотя бы 2 недели!!!!!!!!!!!!!!

14:41 11.09.12

про море, солнце и воздух полностью согласна!!! дааа, готовить не надо - огромный плюс! ))))

Все отзывы Мария (2)