Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
02.01.12 - 08.01.12

Отель для "поспать часа 3 и позавтракать"

Был в этом отеле со 2 по 8 января 2012 года. Приехали ночью, персонал был еле живой, по русски вообще не говорил никто. Содрали 2000 батт депозит, чему был неприятно удивлен. При выселении из депозита вычли мини-бар, утерянное полотенце и заказанный мной сервис. Поселили на 5 этаже, номер 5005, с видом на внутренний двор.

В принципе номер неплохой, 2 кровати, тумбочки, телевизор, телефон, чайник, стаканы, пепельница (!), холодильник с мини-баром. Вызывал уныние только пол из керамогранинта и жосткий кондиционер, от которого никуда не спрятаться. Сан узел вполне приличный, тольк о очень уж маленький, явно не рассчитанный на здорового русского мужика:) Но с учетом, что в номере был от силы 3 часа в сутки, то вполне комфортно. Хочу еще отметить, что убирали каждый день хорошо, но когда я попросил погладить рубашку, мне ее принесли только через 2 дня, хотя говорили что через час...

Завтрак однообразный, выбор очень маленький. Но качество еды очень даже неплохое. Алкоголь в ресторане очень дорогой, приходилось бегать в рядом находящийся магазин, что вызывало недовольство у работников ресторана, но я принципиально не обращал на них внимания, моя-твоя-непонимай-ноу-инглиш, и через минуту они с недовольным видом уходили ни с чем:)) Читал, что тайцем ни в коем случае нельзя при приветствии подавать руку, однако пожилой мужик у входа всегда со мной здоровался, обменивался рукопожатием и посылал подальше оборзевших таксистов, с которыми договоришься на одну цену, а по приезду они начинают цену увеличивать вдвое.

Бассейн мне понравился, купался каждое утро после завтрака (очень помогало при похмельном синдроме). Более того, у бассейна познакомился со многими нашими соотечественниками, с которыми общаемся до сих пор и уже повторно ездили в отпуск тем же составом в Испанию.

Расположен отель в принципе неплохо. В центре города, но шума слышно не было. Рядом массажный салон, магазин 24 часа, 10 минут пешком до Walking Street, минут 15 пешком до торгово-развлекательных центров. До пляжей необходимо ехать либо на такси, либо на местных маршрутках (которые называются "тук-тук").

Единственное что не понравилось, это при выселении. Уезжал в 5-30 утра, автобус уже ждал, а персонал вообще не шевелился, пока я не начал орать и материть их на 4-х языках. Зато они после скандала за утерянное полотенце взяли штраф не 300 батт, а 200, вот такая выгода:))

В общем на мой взгляд это отель чтоб поспать и позавтракать, не более. С детьми туда ехать не рекомендую.

мини-бар

3 мушкетера по телевизору. Я был просто в восторге!

вид на внутренний двор из окна

вид на внутренний двор из окна

моя "соседка" снесла яйцо в гнезде:)

Добавлено 09.08.12 15:26 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)