Регистрация: 20.06.12
июне 2012
22.06.12 - 30.06.12

Отличный отдых

Отдыхала в этом отеле вместе с детьми 6 и 17 лет. Мы приехали в отель в районе 12-30,поэтому проблем с расселением не было, сходили пообедали и сразу получили ключи от номера. Нас поселили в главном корпусе ,очень удобно ,море рядом ,ресторан рядом, детский клуб тоже .Территория отеля большая, очень зеленая ,чистая. Пляж тоже замечательный-протяженность большая в основном песок,правда приходилось занимать утром лежаки рядом с морем,поскольку нужно было следить за младшей дочкой ,которая практически не отходила от воды ,а вообще много свободных лежаков, которые повыше .Море просто сказочное -теплое , прозрачное, спокойное, около пирса плавали рыбки. Персонал доброжелательный .Питание вполне приличное, никаких изысков ,но все свежее, вполне аппетитное. Порадовало наличие на завтрак каш ,не во всех отелях это встречали .Естественно ребенок был рад мороженому. Рестораны А-ля карт: нужно записываться сразу по приезду ,а то потом не будет мест .Были в турецком(понравилось) и в рыбном (очень понравилось). Анимация была весь день ,если ещё участвовать во всех конкурсах и мероприятиях , то отдых удался. Большие умнички детские аниматоры ,такие приветливые ,внимательные. По-моему все дети с огромным удовольствием выплясывали на мини-диско. А вручение каждый день на вечернем шоу грамот за участие в конкурсах вообще классная задумка. Причем их вручали и детям и взрослым. Мини зоопарк тоже очень порадовал .Милые кролики ,птички и прочая живность. Акция «Я еду в отель!» оправдала себя,шампанское и фрукты в номер принесли , на ужин с директором пригласили,розочки подарили,столы красиво накрыли,к каждому столу лично подошли Ольга и директор , тост сказали, все очень достойно! Главное чтобы за столом собралась хорошая ,теплая компания ,тогда точно вечер удался! Единственный минус,но это уже не к отелю,представитель тур-оператора «Натали тур» Аня . Всю информацию нужно было из нее выдавливать ,про то,что недалеко с отелем есть рынок узнали незадолго до отъезда, хотя спрашивали у нее, видно трудно ответить,ей важнее туристов отправить в бесполезные магазины от тур-оператора .

В целом отдых удался! Спасибо Justiniano 5*!

Добавлено 09.08.12 16:12 (2 141 символов в тексте)

16:58 09.08.12

"Всю информацию нужно было из нее выдавливать ,про то,что недалеко с отелем есть рынок узнали незадолго до отъезда, хотя спрашивали у нее, видно трудно ответить,ей важнее туристов отправить в бесполезные магазины от тур-оператора ."

Вы бы ещё спросили у неё, как лучше самостоятельно в хамам добраться или какие экскурсии около отеля можно приобрести :)
Нам наша гид сказала про базар, но строго настрого не рекомендовала там покупать вещи и золото. Вещи некачественные (просто по швам расходятся, пока до отеля идёте), золото поддельное, да и вообще самые лучшие и качественные товары только в магазинах, куда вас туроператор БЕСПЛАТНО! доставит.

Так что сильно не обижайтесь - это их работа и судя по всему, с них ещё и сильно спрашивают за это. Представляете, если бы она всем туристам сразу бы рассказывала о рынке, о выездном рынке, и о преимуществах тех или иных товаров в отеле или на том самом рынке. Да её бы выгнали за это.....

23:22 10.08.12

Благодарим Вас за положительный отзыв!Приезжайте к нам еще!

Все отзывы Натали (3)