июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

3.7

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет, поэтому искали отель...

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет, поэтому искали отель в спокойном месте с хорошим пляжем и недалеко от туристической зоны. В этом плане Дельфиния очень подходит.

Еще из плюсов:

- очень хорошая ухоженная зеленая территория, с пальмами, цветами, газонами, под деревьями можно поставить лежаки, все удобно расположено.

- недалеко (метров 300) поселок с магазинами, кафешками, правда он очень небольшой.

- вечером приятная программа в баре на пляже (спокойная живая музыка, национальные танцы)

- достаточно хороший пляж, неширокий (метров 5), сам мелко-галечный, после 3-4 м. начинается мелкий песок, море и пляж чистые.

Минусы:

- в номере все очень аскетично, ничего лишнего (отдыхали во многих странах в четверках, есть с чем сравнить), ванная комната так вообще годов с 80-х как-будто, может это у нас такой номер (в главном корпусе) был, а где-то есть более новые. Номер был на первом этаже с террасой. Не было места для сушки. Хоть бы веревки какие-нибудь натянули.

- лежаки даже у бассейна платные (2,5 евро), столкнулись с таким впервые, но можно лежать на газоне на полотенце, у моря цена такая же

- интернет 2 евро за полчаса в холле на их компьютерах, мы не пользовались, но если кому-то нужен крайне неудобно и дорого, все таки уже 2012, пора бы Wi-Fi обзавестись.

- питание прямо скажем не тянет на четверку, голодным не останешься, но никакого разнообразия и очень маленький выбор. Фруктов кроме арбузов и нектаринов вообще не было, нектарины сначала выкладывали целиком, а потом стали дольками резать (наверное, чтоб не выносили) Напитки за ужином гораздо дороже, чем в других кафешках. В прошлом году отдыхали на Закинфе в 4* "Все включено", так там питание было шикарное, хотя цена была всего не немного дороже.

- взяли с собой теннисные ракетки, но теннисный корт оказался асфальтовым, только покрашен коричнево-зеленой краской

Вообщем, отель неплохой, но создалось впечатление, что хочет еще заработать на всем и больше уделяет внешней стороне, а удобство и комфорт туристов второстепенны. В принципе я бы оценила его как 3*. У других русских туристов из этого отеля впечатление сложилось примерно такое же.

Добавлено 09.08.12 16:25 (2 136 символов в тексте)

09:58 22.08.12

И сейф платный в номере!

00:24 16.09.12

Во всем целиком и полностью согласна. На Закинфе , кстати, питание на порядок лучше ( отдыхали в трешечном апарт -отеле- по сравнению с питанием в "Дельфинии" -небо и земля!)

14:07 12.04.13

а море и пляж на закинфе?

22:23 02.06.13

Море чистое, как и везде в Греции, а пляжи надо смотреть,насколько я помню в Лаганасе песчаные и я думаю не только там, надо выбирать. Единственное что не понравилось, мы были в августе, показалось очень душно и влажность огромная, плохо как-то там жара переносилась . Мне показалось комфортнее всего было на Родосе в плане климата-ветерок все время дул и не было душно.