Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
20.07.12 - 02.08.12

Отдыхали по рекомендации друзей, семья с 2-мя детьми...

Отдыхали по рекомендации друзей, семья с 2-мя детьми 5 и 8 лет.

Приехали в 4 утра, заселили в 7, эти три часа дети спали на диванах в холле. Но обвинить отель в этом никак нельзя, все таки номер проплачен с 14.00...

Питание хорошее, по 3-4 вида рыбных, мясных, куриных блюд. Каждый вечер легкий акцент на какую-нибудь кухню - средиземноморскую (тогда подают раков), итальянскую (больше выбор пасты и пицца), турецкую (шоумэн с мороженым и турецкие блюда) и прочее.

В баре около аквапарка работает 2 повара из России (по крайней мере нам так сказали :) ) и выбор блюд там отличается, в частности подают борщ или лапшу куриную (название "лапша" условно, там рис вместо макарон :) ), а так же жареные пирожки с картошкой, бигос и т.д. В общем, обедали мы там.

Территория большая и ухоженная, есть релакс-бассейн для тех, кому хочется тишины, композиция с речкой и мостиками (правда речку не запускали) и другие уютные уголки. Деревья красиво подстрижены, то в виде лебедей, то черепах...

Анимация...

Вот тут начинаются недостатки :)

Анимация оооочень ненавязчивая. Может это кому-то и нужно, но я выбирая Турция, немалый акцент делаю на нее. Осебеноо мне важна детская, но и взрослая бывает очень хороша) Но не здесь. Дневная отсутствует как такавая, кроме основного бассейна. Вечерняя - это самодеятельное шоу из разряда - на профессионалов денег не хватило, а работать со зрителями - не наш уровень. Единственное хорошее шоу - приглашенный Кубинский цирк 1 раз за 2 недели.

Детская анимация получше, но к сожалению, тоже грустная. Замученные девочки мини-клуба энтузиазмои не заражают :) То, что обозначено в программе выполняется, но редко когда это бывает занимательно. Детей ходит очень мало - 8-12 человек со всего отеля - и это показатель.

С 17 до 18 вечера расскрашивают личики, вот тут ничего плохого не скажу - вполне профессионально и красиво)))

Сервис...

Здесь я поставила 4, но если подразумевать под сервисом только уборку, то была бы 2.

Особенно это касается территории около аквапарка. Ввиду того, что дети не хотели идти в мини-клуб, мы вторую половину дня проводили там, так что насмотрелись )

Туалет там действительно ОБЩЕСТВЕННЫЙ ((( И запах постоянный и грязь... Даже фекалии на полу до самого вечера ((((

Но про неприятное всегда подробно и красочно, а достоинства вроде как само собой )))

На самом деле последних больше) Поэтому от отдыха получили массу положительных впечатлений)))

Дети научились плавать и нырять) Катались на всех горках без нарукавников)

Никаких проблем ни с желудком, ни со здоровьем в целом)

черепашка

макет отеля

Добавлено 09.08.12 16:31 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы k-alissa (1)