Регистрация: 23.07.12
июле 2012
25.07.12 - 07.08.12

Наш отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 25.07.12 по 07.08.2012, я с двумя детьми 3 и 10 лет и сестра с сыном 10 лет.

Прибыли в отель мы в 6-30 утра, заполнив анкты нам сказали, что заселят в 14-00. Мы не расстроившись пошли переоделись, сходили на завтрак и ушли на море. Потом уже в 12 часов пришли на ресепшен спросить не освободились ли наши номера, нас отправили к девушке, которая сидела рядом с ресепшеном (в итоге все вопросы нам она помогала решать), зовут ее Жасмин - отличная девушка! Она спросив фамилию, потом сказала, что может нам показать номер фемили. Оказалось это двухкомнатный номер, с двумя санузлами, двумя балконами, в одной комнате еще и окно во всю стену с видом на море с одной стороны и на горы с другой. К слову этот отель страдает малым количеством номеров с балконами, поэтому мы были просто счастливы, ведь можно было и поболтать с сестрой ночью там, когда дети спят. Также нам вручили 10% скидку на СПА процедуры. В номере нас встретили тарелкой фруктов и бутылкой красного вина. В итоге каждый день в 17-00 нам в номер приносили фрукты и вино. Потом спросили почему нам носят так, ответили подарок отеля :smu:sche_nie: Я сделала вывод, что надо было участвовать в акции, т.к. всех других кого спрашивали селили в номера без балконов и фрукты конечно не носили. В номере два мини бара, которые ежедневно наполнялись (пиво, кола, минеральная вода, простая вода, соки).

Для меня был важен семейный отдых, т.к. был для детей, оправдания мои не подвел отель. Однако, кому важно питание именно детское, то этот отель не очень подойдет, т.к. разнообразия очень мало - каши например только рисовая и овсяная :nez-nayu: В ресторане в детской зоне - суп, спагетти, картофель фри и котлетки, ну и овощи-фрукты. Но моя младшая в жару плохо есть, поэтому что уж ела, то и ладно, пила зато очень много. Молоко есть пакетированное, вкусное, а есть в кулерах около кофеварки.

Очень понравилось, что каждое утро свежевыжатый сок в неограниченном количестве, кулеры с ним постоянно наполняют, не было никогда, чтоб не хватило, мы пили по нескольку стаканчиков :ya_hoo_oo: Сок бесплатно.

Отель вроде не маленький, но очень компактный. Понравилось, что основной бассейн, где проходили все игры рядом с морем был. Т.е. если лежишь у бассейна, то можно купаться и в море и в бассейне. В дестком бассейне для малышастиков нет горок, просто бултыхаются там детки, но мы туда ходили только пару раз, т.к. плавали в основном в море и во взрослом бассейне.

Есть бассейн с горками, дети старшие там гоняли с удовольствием.

В отеле 2 основных бара, бармены почти не говорят по русски, для меня это было небольшой проблемой, ладно сестра хорошо говорит по англ., но нас потом научили как просить определенные коктейли, да и потом было намного легче, когда тебя уже знали. В долфин баре вечерами после шоу каждый день была живая музыка, и очень часто мы там даже танцевали.

В мини-клубе два детских аниматора, Марина и Дейлян. Хорошие девушки, дети их очень любили. Ходили туда каждый день после утреннего моря, делали поделки разные. Но если честно мне показалось слабовато, т.к. есть с чем сравнить. В других отелях 5ках были интереснее занятия и помогали деткам все делать, а тут девушки не успевали, да и моя младшая раз была с сестрой видимо думали, что поможет она. Но в целом нет претензий. Старшие дети туда ходили еще днем, пока мы с младшей спали. Играли в гольф, племянник в мини-футбол ну и т.п.

Взрослые аниматоры классные, веселые, общительные, с некоторыми мы потом уже постоянно общались уже. Самые классные это Вулкан и Салоу (вроде правильно написала). Моя младшая с них не слазила просто.

Вечерние шоу интересные, почти каждый день были приезжие артисты, за 2 недели аниматоры развлекали собственными силами гостей раз5 всего. Были и акробаты, и цирк и танцев много разных. Дети у нас всегда до конца смотрели. Им даже интереснее было, чем мини диско, даже моей младшей.

Море какое, обалденное просто! Пляж - мелкая галька, но я люблю такой, чтоб полезно ножкам было походить и море чтоб было прозрачное. Один минус, нет пирса- захода в воду, хотя он мне лично не нужен, но для многих это важно. В соседнем отеле такой есть, видела что многие оттуда в воду заходили.На море в одном месте души, штук 6 наверное. Вот с ними поблема, в середине отдыха они так засорились, что мы ополаскивались стоя около душа и поворачивая его на себя, ну и то что их ремонтируют я не увидела, что странно.

Дискотека, заходили туда, все ничего, но очень уж жарко, наверное стоило туда побольше кондиционеров все таки поставить. Музыка неплохая. Бармены классные там, говорили что русские сумашедшие, видимо в шоке от того как мы пили текилу:)

Раз в неделю проводили там пикник, на поляне за отелем. Очень суперская идея. Стелят такие коврики, берешь еду и валяешься, наслаждаешься тенечком, вкусной едой и музыкой. Потом проводят детские и взрослые конкурсы. Всем очень понравилось.

Два раза в неделю в ресторане шоколадный фонтан и роллы, мы тоже с удовольствием ели фрукты в шоколаде :-)

Ходили в морской ресторан, понравилось. Вкусно все было, хорошее обслуживание. Говорят еще китайский хороший, но мы не были.

Да, на пляже не особо приставучие те, кто услуги свои предлагает. Один раз откажешь и больше не идут.

Младшую мою очень баловали, турецкие мужчины очень любят малышей. Поначалу она не воспринимала никого и не подпускала к себе, а потом у нее были особые любимчики, которых она обнимала, целовала и говорила, что любит их :give_heart: Ну и понятно коктейли ей такие варганили, что старшие завидовали))) И орехи постоянно выдавали в стаканчике в баре.

В итоге могу сказать, что отель понравился, спокойный комфортный отдых. Поехала бы туда еще раз, если б не мое правило не повторяться:)

Для детей

В номере

Для детей

Добавлено 09.08.12 16:40 (5 706 символов в тексте)

07:54 14.08.12

Хотелось бы еще немного добавить. Что мне не понравилось в отеле, сейчас по прошествии времени могу написать и минусы:
1. Нерасторопные официанты (а некоторые просто наглые, когда приходишь на ужин с детьми и стоишь около несервированного столика, смотришь на официанта, а он отводит взгляд и делает свои дела дальше, был один в ресторане на улице, прям неприятный какой то). Бли у нас и любимые официанты, которые сразу спрашивали на скольких человек накрыть и кто что будет пить. Ладно я, но дети сидят например кушают (одному ребенку 3 года) и пить нечего, она просит воду, зовешь официанта, а он ооочень долго до нас ее доносит. И так постоянно старшие носились таскали всем напитки, но иногда просто бесило это.
2. Горничные в номерах прибираются лишь бы как...Чаевые не оставляла ни разу, ну не было такого, чтоб я пришла и увидела, что хочу их оставить... Жаловаться не хотелось, чтоб не портить никому настроение, поэтому так и жили.
3. Один из аниматоров выгнал наших 10летних детей с пляжного волейбола, просто выставил их за линию и все, хотя играют они хорошо. Дети очень расстроились (как бы мы деньги заплатили, чтоб нас развлекали, а не расстраивали наших детей (к остальным аниматорам претензий нет, очень клевые)
Минусы описала не для того, чтоб пожаловаться, а чтоб изменили что то в отеле. Самая большая проблема - это официанты (еще и мало их!). Сравнить есть с чем, была в отелях хорошего уровня, так там нас на ужине-обеде просто вылизывали:)

16:27 15.08.12

Уважаемая Анна!

Мы благодарим Вас за положительный и подробный отзыв, а также за замечательные фотографии нашего отеля. Мы искренне рады, что Вам понравилось заселение и номер (по концепции отеля в номера Де Люкс фрукты и вино доставляются ежедневно), пикники и шоколадный фонтан.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс