Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
28.07.12 - 08.08.12

2.7

Просто овратительный отель!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле 11 дней. Купив путевку, прочитали отзывы и пришли в шок. Но все же надеялись на то, что все преувеличенно и люди придираются. Приехавши в отель, поняли, что все правда.

На реcепшене нас встретили с отмороженными лицами, молча дали ключ от номера и повезли поселять. Номер оказался из 700х, вверху. Но это еще пол беды. Зайдя в номер пришли в шок- запах сырости неимоверный, ковер весь в пятнах, грязный. Кровать поломанная, стояла на камне, вместо ножки. В ванной на полу грязь, кругом паутина. Обратились к гиду с просьбой о переселении, сказал, что обязательно поможет с переселением утром, когда освободятся номера. И настойчиво предупредил не ходить на реcепшен и не платить им денег. На следующий день, после инфо встречи, напомнили гиду о его обещании, на что он ответил, если мы купим у него минимум две экскурсии ( за 250 долларов) то будет нам и номер! По совету отдыхающих сходили в русское тур.агентство рядом с отелем и оказалось, что те же экскурсии нам обходятся в 140 долларов!! Естественно, от такого переселения мы отказались. Сами поубирали, попросили уборщиков вымести пол и снять паутину и более имение смирились, решив не портить себе отдых.

Дальше хуже. Пошли в ресторан ( хуже совдеповской столовой), еда отвратительная. Все безвкусное, искусственная колбаса, а за какой то котлетой нужно отстоять очередь минут 20!! Из напитков детям - кола, фанта, спрайт и автоматы с порошковыми напитками. Сок фреш только утром за 1 дол. Кофе тоже в автомате Нескафе. Пиво( если можно его так назвать) наполовину с водой или же такого вкуса. .В ресторане правда, хорошо работают официанты, в баре тоже есть не плохие приветливые ребята. Хотя не понятна концепция отеля- давать в руки только по два маленьких пластиковых стаканчика. Иностранцам почему то дают в неограниченном количестве и в больших красивых стаканах. Унизительно как то! Очередь постоянно везде- и за мороженным, и за лепешками, в баре, в ресторане за мясом и т.д.. Лежаков не хватает.На анимации в амфитеатре я чуть не упала в обморок, когда возле моей ноги пробежала крыса!!! На 6 день нашего отдыха ребенок подхватил стоматит, температура поднялась до 39,7! Опять таки же из за антисанитарии, видимо так моют посуду. Как оказалось врача на территории отеля нет. Вызвали нам машину и повезли в клинику, предупредив, что должны будем заплатить 30 дол. Мало того, я должна была сама привести ребенка ( с такой то температурой!! ) на реcепшен, а идти нам с горы было достаточно далеко. Слава Богу, хоть в клинике попался чудесный врач, американец, который прописал лекарства и мы быстро вылечились.Гиды после нашего отказа ,вообще стали от нас морды воротить и делать вид, что нас не замечают.

Хорошее там только это территория и теплое море. Анимация примитив. Короче говоря, даже если у вас дешевая путевка в этот отель, лучше подыскать что то другое, т.к. по факту выйдут те же деньги, да и еще намучаетесь. Сколько общались с людьми из отеля, мнение у всех одинаковое, а хорошие отзывы пишут сами менеджеры.

Не верьте! Там все плохо. У кого есть вопросы, пишите, всем отвечу.

Добавлено 09.08.12 17:30 (3 094 символов в тексте)
Все отзывы NatalyaZP (3)