Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2012
25.07.12 - 07.08.12

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с подругой...

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с подругой с 25.07-7.08. Приехали в отель в обед,нам сразу нацепили браслеты и выдали номер. Наш номер находился в здании рецепции и вид с нашего "прекрасного" балкона был на каменную стенку, а на верху был забор из проволоки. Ощущение, как в тюрьме. Но это не самое главное.Через некоторое время мы обнаружили, что наша дверь в ванную с туалетом сломана( там до нас кто-то выбил верхний косяк,где дверь прикручивается к стене и из-за этого дверь закрывалась только чуть-чуть,точнее она вообще была открыта. Когда выходишь из душа,очень холодно от кондишена и в туалет как-то все привыкли ходить с закрытой дверью). Она не закрывалась вообще. Мы сразу же пошли на ресепшен и попросили наладить нам дверь. Девушка ответила нам, что заявка принята. Но на следующий день так нам никто и не пришёл и не починил эту дверь. Мы ходили на ресепшен каждый день, как на зарядку, в течении 2ух недель,и каждый день нам отвечали, что заявка принята и уж завтра точно нам починят дверь. Но так никто и не пришёл НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!Ходили в Anex, просили Тимура и Рамазана, но увы и с помощью них нам не удалось решить нашу проблему. Если бы не дверь,то номер был бы хорошим.

Что касается еды, всё было шикарно. Мы каждый день уходили с полными животами и ели-как доходили до номера. Всё было очень вкусно. Брали всего по немногу,хотелось всё попробовать.Каждый день было мясо. При нас готовили кальмары в кляре и жарили мидии. Я не люблю рыбное, но подруга сказала,что было очень вкусно.Рис,макароны,спагетти,картошка. Короче,на любой вкус. Сладкого тоже был большой выбор. Из фруктов: арбузы,персики, абрикосы, апельсины, грейпфруты, слива.Официанты просто умнички,всё быстро убирают,всегда помогут,если что-то надо. Все очень приветливые,всегда пожелают приятного аппетита!Молодцы. Что касается уборки, то полотенца и пепельницу у нас меняли каждый день, иногда забывали ножное полотенце( а это очень важно,т.к душ постоянно протекал), полы помыли один раз за две недели и постельное бельё только один раз поменяли.

Море очень тёплое,прям парное молоко. Единственное, что рыбки кусают, иногда сильно, как оса. Но это пережить можно. Лежаков иногда не хватает, так-как на одном пляже находятся два отеля. Но мы приходили на море часам к 9, поэтому место всегда можно было найти. Если пришёл часам к 10,то уже очень тяжело найти лежаки рядом или в теньке.

Территория очень большая, зелёная, красивая. 2 бассейна и один из них,(который на самой горе) там есть горки!Анимация хорошая,хотя ходили не часто. Каждый вечер около бара на море дискотека. Алкоголь там платный. На территории есть магазинчики. По средам "Турецкая ночь". Приезжает базар и можно купить сувениры,серебренные и золотые украшения, текстиль, покататься на верблюдах.

Спасибо команде Anex, за всё, особенно Тимуру и Рамазану,привет Вам большой!Всегда рады были видеть,помогали нам зарядить планшетники!Рассказали, что лучше убирать все ценные вещи подальше, всегда помогали, если что было непонятно!

В общем отель не тянет на 5 звезд!!!По себе могу судить, что твёрдая четвёрка.

Добавлено 09.08.12 21:02 (3 079 символов в тексте)

21:31 24.08.12

Катя! У меня к вам вопрос. Ценные вещи вам посоветовали прятать в сейф, я имею ввиду мини-сейф платный?