Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2012
10.07.12 - 21.07.12

Отдыхали с сестрой

Всё было прекрасно правда возникли некоторые трудности с заселением, ехали мы от аэропорта Анталии 2 часа + завозили туристов по пути в другие отели. Приехали в 8 в отель, нас отправили сразу же на ужин. Мы поели и до 11 часов нас пытались заселить с кем-нибудь в семейные номер. т.к. все стандартные номера были заняты. Но в турфирме нас об этом предупредили поэтому мы восприняли это спокойно. На рецепшене сказали что в семейном мы на 2 дня. Жили мы 4 дня в семейном номере 2 дня одни и 2 дня с женщиной и её СЫНОМ. Было не по себе лишний раз не в туалет не сходишь не на балкон не выйти он там всё сидит.

Обслуживание не сильно впечатлило, работницы на рецепшене которые нас заселяли были очень милыми, а через 2 дня после заселения, когда нам сообщили что у них написано что мы сами попросили жить в семейном номере и нас все устраивает, естественно мы сразу как-то начали оспаривать это. а она ещё и говорит что мы лжем. вообщем не очень приятная ситуация, которая испортила нам отдых буквально на день))))

Уборщики могли убираться а могли и нет. У них по моему вообще свободный график работы.

Честно сказать отель не на 5 звезд, на 4, не понравилось что в баре не было коктейлей не алкогольных не без алкогольных(( Водка, ром, виски, джин вот весь бар)

Гиды Анекс тура вообще красавчики)) Если бы не они мы бы с сестрой поубивали бы друг друга к концу отпуска) Очень милые и веселые ребята. Предлагают очень хорошие экскурсии по приемлемым ценам. Мы брали 2 экскурсии и ночную дискотеку на викинг корабле, впечатлений море вообще все очень круто советую.

Кормят хорошо, очень много различной зелени, многим это как раз и не нравиться, по мне так это вообще круто , различно приготовленное мясо, рыба, все очень вкусно.

Местность в отеле гористая, по началу ходить там сложновато , а потом привыкается, и ступенек там много, с утра от номера и вечером к номеру как раз утренняя и вечерняя зарядка)))

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ СМОТРЯ НА МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ И МЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛИ ТУДА ЕЩЁ РАЗ))

Добавлено 09.08.12 22:44 (2 028 символов в тексте)

21:26 24.08.12

Вера! Спасибо вам за позитивный отзыв об этом отеле! Я его тоже выбрала. Еду туда с мужем и первый раз очень переживаю, понравится ли? В первую очередь почти у всех почему-то возникают проблемы с заселением. Но не хотелось бы омрачать отдых сразу этой проблемой. Но все равно настраиваюсь на позитивную волну впечатлений!