Регистрация: 14.10.11
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Здравствуйте,мы были в данном отеле с июля по август...

Здравствуйте,мы были в данном отеле с июля по август 2012,семьёй.не буду писать про то как долетели,и как разместили,к этому претензий у меня нет,всё как у всех)))Отель очень понравился,небольшой,кругом семейные пары,много детей,море рядом,единственное в море через день большие волны,меня это конечно не останавливало,но вот своего ребёнка я в море в такие дни не пускала,большую част отпуска все дети проводят там в бассейне.Большой плюс отеля это море в 10 шагах,бесплатные лежаки на пляже,и закрытая часть отеля от дороги.Больше всего в Греция отели располагаются у дороги,тут же у дороги и едят и бассейн,для меня это было дико,не очень то приятно сидеть завтракать,или обедать,а мимо тебя автобусы,да машины постоянно курсирут.В этом Krini очень хорош,всё закрыто от посторонних.По поводу экскурсии,ездили на Санторини,и в Дворец Минотавра,брали экскурсии в деревне Патаньяс,это на пол пути к Ретимно. В отеле Санторини стоит 140 евро,в Ретемно 130 евро,в Патаньясе 110 евро,всё тоже самое ,ни какой разницы,так же хотелось сказать ,что в Греции не входит еда на экскурсии в стоимость,либо с собой,либо там в тавернях,это тоже являлось для нас удивлением,мы много в каких странах бывала,и везде всё входило в стоимость.Дварец минотавра тоже брали в Патаньясе,обошлось на 2 взрослых и ребёнка 70 евро,в отеле эта экскурсии обошлась бы нам в 115 евро.так же в отеле предлагают экскурсию на Критский вечер,многие остались недовольны,мой совет вам,если выйти из отеля и пойти налево,и идти по прямой минуты 3-5,то там будет бар-ресторан Таласи,так вот в нем каждую среду этот же Критский вечер,вход туда стоит 7,50 евро с человека,дети бесплатно,том же есть небольшая площадка в ресторане для детей с качелями и горками,где дети могут побегать.Нам обошлось всё в 30 евро вмести с входом на троих.Мы остались очень довольны,всё понравилось,и не утомительно,всё шоу идёт 1 час(с 21-22ч),по поводу дискотек есть там не далеко,минут 25 пешком,буквально одна остановка на автобусе,в сторону Ретимно,кроме воскресенья,вход бесплатно.

Мы все остались очень довольны отпуском,советуем этот отель всем,в нем можно и семьям и просто молодёжи отдыхать,я считаю что его удалённость это плюс,ведь должны же мы все как-то шевелиться,так и жиром заплыть можно если всё рядом в двух шагах)))

Желаю всем хорошо отдыха!!!

Добавлено 09.08.12 22:55 (2 309 символов в тексте)

09:34 10.08.12

Здравствуйте! Собираюсь в этот отель в сентябре. Подскажите пожалуйста, Вам понравилось во Дворце минотавра? ? Где в Патаньясе покупать экскурсии? Спасибо заранее :)

12:25 10.08.12

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где на территории отеля располагаются "бунгало". На фотографиях отеля не очень понятно.
Спасибо.

Все отзывы olesya2327 (17)