Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Поставил 2 по всем пунктам. Начну с недостатков...

Поставил 2 по всем пунктам.

Начну с недостатков:

1) за размещение в хороший номер на ресепшн человек потребовал нехилые чаевые. Дал номер на последнем этаже.

2) Всю неделю пребывания не работал лифт. Так что хороший номер на 4 этаже по нашему - пятый) оказался с ежедневной физ нагрузкой.

3) За неделю белье в номере поменяли 1 раз, хотя ежедневно уборщице оставляли чаевые.

4) Питание ... ну на любителя. Обычных европейских блюд было немного, в основном какие то сыры турецкие, специфические и овощи различного приготовления. один раз было что вообще не было что то поесть из нормального - не было ни помидоров, ни огурцов, ни нормального гарнира. ... кому нравится есть абы как - Вэлком !!!

5) ВНИМАНИЕ !!! Турецкая баня и массажный салон при отеле: Один из массажистов на сеансе массажа пытался приставать к моей девушке, из-за этого она отказалась ходить на остальную часть массажей. Кто считает это нормальным - передавайте им там привет. Только ее просьба не раздувать из этого скандал спасла того массажиста от реанимации.

6) за неделю 5 раз отключали электричество. но отель тут ни при чем - это по всему району. но тем не менее при этом сразу не работает кондишн, и очень слабо бежит вода. кстати горячая вода была наверно раза 3-4 за неделю.

7) вечером у бассейна на дискотеках крайне редко европейская музыка - обычно турецкая и официанты танцуют сами с собой под что то для нас непонятное.

8) в номере нет холодильников, а при температуре в июле более 40 градусов - он честно сказать желателен.

Плюсы:

1) номерок был действительно уютный с прекрасным видом на горы. удобный балкон )) хорошая сантехника.

2) питание не все плохое. Понравился гриль, который готовили к ужину, супчики неплохие, арбузы спелые.

3) отличный гостеприимный магазин напротив отеля, где есть все и отличные добрые продавцы.

Добавлено 09.08.12 23:59 (1 827 символов в тексте)

22:12 16.08.12

Абсолютная правда, иеня ещё и обокрали!

06:54 18.08.12

по моему, питание ничем ни хуже 4*ки, в прошлом году отдыхала в алании Eftalia Resort-е там вообще бардак.. Для трёшки Эндам самый лучший в бельдиби )) а персонал - молодцы!

23:23 27.08.12

Блин, а я там даже лифт не обнаружила, отдыхали в 2008. Тоже 4 этаж. Были перебои с водой. Хоятя мне все понравилось по соотношению цена - качество. Для детей точно не подходит, а для молодеж вполне, рядом бесплатная дискотека была, море замечательное чистое.

Все отзывы Андрей (4)