Регистрация: 17.03.12
июле 2012
27.07.12 - 03.08.12

Приехали в отель 23.07 в 7 час. утра или раньше, номера...

Приехали в отель 23.07 в 7 час. утра или раньше, номера не было, но никто и не обещал так рано. Сказали, после 14 час. Муж хотел дать "бакшиш", но я была против из соображений, что номеров дабл фэмили (две комнаты) может и не быть свободных. В итоге мы заселились последними, часов после 13, но нет никаких обид, номер дали отличный, на 2 этаже (факт. третьем), вид на горы, водн. горки и сцену, где проходили мероприятия. Номер был чистый, с балконом, где стояли 2 стула и можно было сушить белье. Полотенца выдали на рецепшен по карте, которую дают при заселении. До заселения пришлось, правда переодеваться в купальные костюмы прямо в кладовке, но это мелочи. Завтрак, как и все питание, нас приятно удивило разнообразием блюд. Правда, сын не оценил такого разнообразия и ежедневно питался одной картошкой фри, сказал, мол, год потом в Макдональдс не поедем. Из мяса была курица, индейка, телятина и рыба. Много овощей и салатов, утром - блинчики и тосты, омлет и яичница, вар. яйца, каши, мол. супы. В обед - уже блюда из овощей и мяса. Очень разнообразное меню, день на третий дошла очередь до супов, не очень впечатлило, но есть можно. Один раз уговорили сына на суп, а он оказался очень перченый. Пришлось самим есть. Обилие фруктов, черешни наелись, арбуз хороший, дыня не очень. Десерты на любителя, дочь сколько ни пробовала, всегда не доедала. Вообщем, голодными не останетесь.

Теперь про море. Оно бесподобное, но т.к. мы в Турции впервые, то ощутили разницу по сравнению с Черным - здесь оно чище и более соленое, глаза чиплет, когда ныряешь, в нос когда заливается, тоже мало приятного. Маска спасает. Пляж небольшой, народу много, но можно плавать и загорать, и лежак найти тоже можно, никогда в 7 утра не бегали занимать. На пляже есть автомат с водой и "Юпи", но иногда в нем кончается вода, иногда стаканчики,лучше с собой воду брать. Вареная кукуруза за 1 доллар, у нас на юге дороже обычно. Сын тут оторвался по ней. Классно купаться вечером, но ходили так только один раз, ходите, не пожалеете.

Теперь опять про отель. Есть бар, там наливают пиво, вино, колу, спрайт и делают коктейли. Пробовали пиво, вино, все можно пить, вино, правда сухое, но в жару самое то. У бара дают мороженое и есть файв-о-клок с чаем и печенюшками, которые, в отличии от сладостей в ресторане, у нас шли "на ура".

Что хочу сказать о персонале - они все молодцы, работают, как пчелки, смотришь, сейчас он в баре, через час- уже в ресторане, и так весь день крутятся, бегают, как белки, очень уважительны, по-русски понимают, улыбаются. Жаль, что майку у мужа куда-то дели с шезлонгов у бассейна в первый же день. Не наши же стащили? Такая неплохая была, турецкая, мы её расстелили на два шезлонга и ушли на море. Приходим - майки нет. Голубенькая такая, с надписью ISTAMBUL. Мы поискали - нет. Пошли обедать, в ресторане мужу твердят - одеться, одеться. Пошел в кандейку, номера-то не было еще, раскопал другую майку, оделся. Вот так вот.

Шоу неплохие по вечерам, аниматоры молодцы, взрослых веселят, живая музыка через день, жаль, что нет у них просто дискотеки, а то под некоторых певцов и не попляшешь. Турецкая ночь была, цирк, мальчишки против девчонок, камеди клаб, много чего. Для детей - мини-клуб, мои не ходили. Аква-аэробика до обеда, танец фирменный NO STRESS. Привет Марио и Джумбо. Еще у них там аниматор классный, который и вел все шоу, блин, на имена память плохая, как=-то на "Э" его звали, больше всех понравился, приколист, Особенно его игра с мужчинами "делай, как Я" с тарелками, одна из которых испачкана или конкурс "секретарей". Привет "плохому беби"! А так же салют всем, кто был там в одно время с нами. Странно, что мало отзывов, ведь одни русские отдыхают. Водное поло, дротики, танец живота (не ходила). Для взрослых больше развлечений, детей меньше занимают. Иногда не могли мяч для волейбола найти, якобы у них нет, и с мячиками для пинг-понга тоже проблемы, свои везите. Правда, когда мяч был и слали играть, то муж разбил коленку - поле подсыхает, песок с камешками... Потом видела, как Марио и Джумба поливали и грабили поле, видать увидели наши ноги разбитые и пятки обожженые. Или положено им было.

Бассейн чистый, горки работали, когда не работали, то на след. день их включали подольше. Дети даже море один раз пропустили, так им нравилось в бассейне. И донырялись до отита и насморка, может и под кондиционером продуло. Вообщем, все понравилось. Спасибо. Будут деньги, еще приедем. Пива бы еще на пляже, но за этим, наверное, в пять звезд. Пишите, если что хотите спросить.

Анимация

мой любимый аниматор

пляж

1,2,3

та самая майка

обед

я

обитатели улиц Кириша, их любила кушать Хюррем

Добавлено 10.08.12 00:21 (4 516 символов в тексте)

04:39 10.08.12

А не подскажите, есть ли в отеле хамам, и сколько он стоит? и Как часто аниматоры в клубы народ возят?

13:12 10.08.12

Хамам есть, от 30 долл., возят в клубы каждый день, но мы не ездили.

22:32 17.08.12

Имя шеф аниматора EMRAH - ЭМРАХ:))

Все отзывы Zyablik (3)