Регистрация: 24.07.12
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

Сразу обозначу поле действия, так сказать: отель...

Сразу обозначу поле действия, так сказать: отель - европейская трешка. Думаю, это многое скажет. Не посоветовал бы данный отель семьям, в том числе с детьми, поскольку заняться в отеле особо нечем, хотя вечерние шоу а'ля Турция исправно проводятся каждый день.

На мой взгляд, отель идеально подходит для компаний, которые не собираются зависать в номере, а, так сказать, собираются хлебнуть испанской жизни)

Размещение. Номера небольшие, ванные комнаты чистые, все остальное же не очень... Поломанные кнопки на телевизоре (пульт под депозит в 5 евро на неделю). У кроватей что-то отламано-надломанно, кондень работал исправно.

Полотенца, постельное белье - все менялось исправно.

Карточки от номера теряли более 10 раз, в том числе, иногда карточки не открывали номера - каждый раз на ресепшн: безо всяких дополнительных вопросов и возмущений со стороны сотрудников отеля спокойно выдавали новую карточку.

Инфраструктура. Про нее мне сложно говорить, так как 90% времени проводилось за пределами отеля. В бассейн, например, ни разу не окунулись, но не потому, что он грязный или там куча народа (хотя с народом там всегда был полный аншлаг), просто была куча других дел альтернативных, которыми можно было заняться.

Еда. Вот здесь вот нареканий нет абсолютно никаких. Не знаю, может кто-то ездил и по другой системе питания, но у нас был завтрак-ужин (кстати, на ресепшн можно было поменять на завтрак-обед за несколько евро). Все в достатке: мясо, рыба, в том числе и только что приготовленные. Сыровяленное мясо - в неограниченных количествах. Мороженое, кстати, тоже бесплатно.

Напитки платные: литровая бутылка воды (как с газом, так и без) - 1 евро.

Мало того, что голодными не оставались никогда, так еще и очень вкусно ели.

Расположение.

До одного пляжа 3 минуты - он не очень большой и там всегда дикое количество народа, до другого 5 минут - он очень большой, даже не смотря на большое количество людей, нет никакой стесненности.

Огромное количество баров, магазинов, ресторанов вокруг отеля.

Обед у нас не был включен, обедали в кафешках: за 8 евро с напитками можно объесться так, что можно даже не ужинать. Конечно, речь не идет о каких-то пафосных местах, хотя и пару раз обедали в таких, - там около 20 евро на человека.

До центральной площади города Салоу (она же - главная набережная) 7-10минут пешком.

Ночная жизнь. Огромное количество клубов, как в самом Салоу, так и в близлежайших населенных пунктах. Например, до PACHA надо доехать на автобусе 5 остановок (10-15 минут).

До "центрального" клуба Салоу - Тропикал: 7 минут пешком. 4 этажа, различная музыка, очень неплохой интерьер. Вход: 8-12 евро, в зависимости от тематики вечеринки. В стоимость входит один напиток. Хотя цены там и так довольно демократичные, виски-кола обойдутся в 8 евро (но, поверьте, это полноценный клуб, а не забегаловка).

В итоге: не стоит ждать от отеля чего-то сверъестественного, но еда в отеле действительно отменная. Шаговая доступность до любого вида развлечений.

На мой взгляд, идеальный выбор для молодежных компаний как в категории "цена", так и в категории "качество".

Добавлено 10.08.12 00:26 (3 105 символов в тексте)

15:13 15.08.12

Добрый день!
Вы написали, что за 8 евро с напитками обедали в ближайших кафешках. Подскажите, пожалуйста, самые хорошие и недорогие места, где можно вкусно пообедать?

Все отзывы Сергей (5)