мае 2012
12.05.12 - 23.05.12

На отзыв Сергея

Прочитав предыдущий отзыв Сергея, захотелось заступиться за отель.

Отель не может отвечать за безобразное поведение всех отдыхающих курорта.

И здесь вина скорее Вашего туроператора, который продавал вам путевку.

Мы тоже ездили от Пегаса, но брали путевку в Магазине Гор.путевок. И выбирая отель, наш турагент десять раз нас предупредила, что Магалуф очень шумное и тусовочное место на Майорке, предлагала другие варианты. Поэтому это был наш личный выбор...

Кстати, из-за некоторых неудобств, в этом отеле бывают спецпредложения.

У нас например, было AI по цене НВ. Видимо поэтому нас не заботило наличие холодильника в номере. Всегда было можно выпить холодной воды и другие напитки в баре. А на пляжном отдыхе иногда наличие питья важнее питания, особенно с детьми. Потому что дети плохо умеют терпеть и очень много двигаются.

Я думаю, что все какие-либо излишне затраченные при покупке путевки деньги, мы отбили на напитках : сок, кофе, пиво, вино и т.д

Из чего выходит, что в вашем испорченном отпуске вы больше виноваты сами. Если вы ехали с маленьким ребенком, нельзя было экономить на путевке. Нужно сразу было брать номер с видом на море, все включено и заранее уточнить в каком месте Майорки более комфортно отдыхать с семьей.

Не скрою, мы тоже заметили грязный асфальт по утрам и шум от баров раздражал не меньше вашего. Наш номер выходил тоже на улицу. Но мы выбрали этот отель сознательно, потому что хотели именно в Магалуф!!

Но эти обкуренные и вдрызг пьяные парни, держатся своей компанией и не пристают к прохожим, даже когда возвращаешься поздно. Могут пригласить к себе в компанию или что-то спросить, но не по хамски. А если проходишь и не реагируешь, тут же отстают. В отличие от Турции, где тебя хватают за руки со словами "наташа", и не щиплют за задницу как в пляжных городах Египта, и не предлагают "посмотреть что у него есть интересного для тебя".

Да, улицы грязные. Но только ранним утром часов в 7, потом их работники ресторана промывают водой. Они же тоже тусят всю ночь вместе с отдыхающими. Должны же они хоть пару часов отдохнуть. А если идти на пляж Пальма-Новы часов в 9-10 - уже все чисто.

Кстати, наш гид по Майорке - Татьяна, живущая и работающая там уже много лет, объяснила такое безобразное поведение английской молодежи.

Всем известно, что англичане закоренелые консерваторы и пуритане.

Их молодежь у себя на родине в Англии ведет себя совсем по-другому. Они там образцовые пай- мальчики и девочки. Им родители давят постоянно на психику и там они ведут себя образцово. Но несколько раз в год, они вырываются из этого прессинга на Майорку и отрываются по полной, как-будто в последний раз в жизни.

Этакий Праздник Непослушания!

Но если вы спросите у отдыхавших в Аренале, они вам расскажут тоже самое, но уже о немцах. Их разделили по зонам отдыха из-за вечных конфликтов и потасовок.

И если вы захотите еще раз отдохнуть на Майорке не берите ни Магалуф (это английская территория), ни Ареналь - там (немецкая). Думаю, вечно пивные и орущие марши немцы тоже Вас не осчастливят на отдыхе.

Так что в следующий раз просто будьте внимательнее выбирая направление.

Удачи!

Добавлено 10.08.12 01:08 (3 146 символов в тексте)