июле 2012
22.07.12 - 05.08.12

Спасибо за чудесный отдых!

Недавно вернулись из Греции и, пока свежи впечатления, решила написать отзыв. Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 6 лет) в отеле Hanioti Grandotel в поселке Ханиоти. В Греции второй раз, и снова выбрали этот отель. Очень комфортно расположен прямо на берегу и в то же время недалеко от всяких развлечений в поселке. Отношение к отдыхающим очень радушное, в связи с этим хочу поблагодарить сотрудников отеля. Сын чувствовал себя здесь как дома,был окружен заботой и вниманием. Бассейн не очень большой, скорее подходит для детей, но море в двух шагах, так что это совсем не проблема. Рядом с отелем – небольшой парк, было где побегать ребенку. В центре поселка есть атракционы для детей. Так что для отдыха с детьми отель очень даже хорош. Есть вариант питания «все включено», что очень удобно с ребенком – то попить, то мороженое надо… Чистейшее море, прекрасный вход в море также являются преимуществом пляжей поселка Ханиоти. Так что, можем смело рекомендовать отель для семей с детьми.Нам все очень понравилось!!!Обязательно приедем еще раз в этот чудесный отель!

Добавлено 10.08.12 01:10 (1 067 символов в тексте)

20:21 09.03.13

Я тоже посетил в прошлом году с сыном 4 года - Ханиоти просто идеальное место для тихого семейного отдыха (я про сам посёлок).