Регистрация: 16.07.12
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Рекомендую

Долго выбирали куда поехать на майские праздники. Ехали с детьми и хотелось чистого моря и спокойного отдыха. Остановились на Хилтоне и ни разу не пожалели. Два раза ездили с подругой в Дубаи на шопинг. Первый раз брали от тур оператора машину на целый день. По нашему маршруту он возил нас по магазинам. Очень удобно, можно сложить в машину покупки и ходить сколько влезет. Попросили вечером свозить нас на Джумейру, погуляли на набережной, посидели в кафе и поехали в отель довольные, с шубами конечно и массой впечатлений. Второй раз ездили в аутлет молл, брали машину в отеле, по цене то же, что и такси, но комфорта больше. Теперь об отеле. Твердая пятерка! Номера нам дали смежные, попросили и сразу дали, без всяких вымогательств. Номер новый, удобный. Все мыльные принадлежности отличного качества и пополнялись в расчете на купание слона. Каюсь, не удержалась привезла домой, что никогда не делала раньше! В отеле работают очень сильно кондиционеры, как и везде в Эмиратах, так что детей на завтрак надо одевать, можно простыть. Брали только завтраки, обедали в номере, рум сервис очень быстрый и все вкусно. Вечером ели или в торговом центре, там просто замечательный тайский ресторан, или ездили на багги к виллам ели суши. Пляж огромный! Море лучше у отеля, на виллах как-то не понравилось. Лежаков хватает. Конечно есть люди, занимающие на целый день лежаки везде где только можно, но их не много. Бассейн огромный, большой плюс. Ходили с дочкой в детский бассейн на горки, дети в восторге. Мелочи, типа не работающего душа устраняются очень быстро, так что нареканий нет совсем. Понравилась территория, много зелени, можно полежать на травке. Дочь была в восторге от "поющих камней", радио, спрятанное в траве. Есть в отеле дьюти-фри с алкоголем, выбор не большой, но цены дешевые, правда в последний день его закрыли. В баре бассейна делают потрясающие коктейли, если брать все включено, входят в стоимость. Но для меня Эмираты и все включено, не совместимы. Уже давно остановились на завтраках, которые тут разнообразны, как ни в какой стране. Если соберусь в Рас-Аль-Хайму, то поеду в Хилтон однозначно. Единственный минус был перелет, пожадничали на Эмирейтс и летели бюджетным перевозчиком Шарджа. Вот этого делать не стоило, Аэрофлот по сравнению с ними просто вип класс. Выберете этот отель, точно не пожалеете!

Добавлено 10.08.12 01:33 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)