Регистрация: 10.08.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Добрый день! Мы были в отеле Ариканда 2 раза, в июне...

Добрый день!

Мы были в отеле Ариканда 2 раза, в июне 2008 и в августе 2011 года. Общее впечатление довольно положительное. Но все же хочется упомянуть некоторые неприятные моменты..

Во-первых, в 2008 году мы изначально бронировали отель Леодикия, но по приезду нам было сообщено, что номеров там не было и предложили разместиться в Ариканде, так как они оба принадлежат одному хозяину. Мы были этим фактом недовольны, но пришлось поменять. В остальном, мы остались довольны: разнообразием еды, анимацией (только детская, для взрослых особо ничего не было), хороший пляж, море было иногда грязноватым, но не всегда. Другой неприятный момент это, что в ресторане немецких отдыхающих обслуживают быстрее и улыбаются им чаще, чем тебе. Мы заплатили те же самые деньги, что и немцы, а может даже и больше. В других странах такого отношения к себе не было. Что касается экскурсий, то они были на высшем уровне и гиды все очень интересно рассказывали.

В 2011 году мы поехали, к сожалению, в тот же самый отель, потому что не было времени выбирать куда еще поехать, и в конце-концов нам просто наскучила жизнь в тех же самых условиях: та же территория, та же анимация, та же еда. Все было знакомо, поэтому в этот отель более одного раза мы вам ехать не советуем. Но мы познакомились с семьей, которая поехала туда уже в 5 раз, так что у всех впечатления разные :) Главной проблемой в 2011 году было, что нас заселили в номер с видом на вход в отель, а не с видом на море, хотя мы его бронировали. Пришлось идти ругаться и звонить туроператору, и нам поменяли через 4 (!!!) дня этот номер на подобающий с видом на море. С распределением номеров у них явная недоработка.

Также надоедали постоянные "приставания" местных турок, чтобы мы купили или поехали посмотреть шубы или кожу турецкого производства. Мы хотели там расслабиться и отдохнуть, а не прятаться от взглядов продавцов.

По вечерам там устраивались представления в небольшом амфитеатре, который находится на территории. Все в основном на немецком или английском, так что если вы не понимаете этих языков, то участвовать не имеет смысла. Но все официанты понимают по-русски. Также устраивается небольшая дискотека или можно ночью просто сидеть и потягивать какой-нибудь напиток в баре около бассейна.

Вообщем, главная проблема этого отеля, это заселение. Если вы просто хотите поесть и полежать на пляже и не особо волнуетесь по поводу номера и отношения персонала, то вам туда.

Добавлено 10.08.12 02:08 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы fislie (3)