июле 2012
27.07.12 - 06.08.12

Вполне приличный отель

Общее впечатление об отеле хорошее.

Итак, приехали мы в 12-30,кажется, пока доехали до нашего отеля было примерно 16 часов, нас сразу же расселили и мы пошли лакомиться вкусными печеньками и кофе. Поле чего пошли на море. Много плохих отзывов видела о входе в море.НО сама я ничего ужасного не заметила, если вы умеете плавать без каких-либо опасений сможете зайти, там даже маленькие ребятишки не боялись кувыркаться на волнах, а тут взрослые выпендриваются.

Территория,конечно,у отеля не очень большая, но мы ехали загорать,купаться и отдыхать НА МОРЕ,а не расхаживать по территории отеля! Персонал дружелюбный приветливый, особенно девушки и мужчина средних лет на ресепшене.

Питание очень даже нормальное, не на столько разнообразное,как в 5,но все же я не думаю,что вы в обычной жизни питаетесь лучше, а как бы не наоборот...

В общем,если ехать с добрыми намерениями отдохнуть, а не искать минусы во всем, вы будете довольны отелем. Главное относиться ко всему проще)

Добавлено 10.08.12 02:18 (978 символов в тексте)

22:21 16.08.12

С приветливым мужчиной средних лет на рецепшене вы просто не сталкивались,когда он защищал неадекватного соотечественника -турка,который агрессивно вел себя по отношению к русским детям.При этом придуманное на ходу вранье легко поддерживалось всем персоналом отеля.Вы там гости-дойные коровы,но это проблемма видимо не только этого отеля.В чужой стране не дай вам бог попасть в скользкую ситуацию и защищать свое достоинство или достоинство своих детей.Через две секунды вы очутитесь в полицейском участке.