ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2012
29.07.12 - 08.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с 29.07.2012 по 08.08.2012. Когда подъехали к отелю, то конечно при первом взгляде нас испугала маленькая территория и вид самого отеля: невзрачное здание с серыми стенами и синими дверями на балконах, но заселились быстро, на ресепшене русскоговорящий администратор, просто умничка все объяснила, показала, рассказали и в дальнейшем при обращении по любому вопросу всегда помогала (вопросы были даже о том что посмотреть в городке или как добраться куда-либо), номер неплохой хотя и маленький, уборка и смена полотенец каждый день, очень приветливый персонал, питание просто супер, мы очень вредные и придирчивые к еде, но этот отель нас удивил своим разнообразием и качеством приготовленной пищи, каждый день было что-то разное, свинина, говядина и рыба были каждый ужин, плюс курица, кролик и всякие колбаски. Анимация для детей в отеле работает на 5, ребята молодцы, конкурсы, песни, танцы, прикольно посмотреть со стороны. Ну и по расположению, отель очень удачна расположен, море с отличным пляжем через дорогу, в районе полно магазинов, ресторанов и кафе (нам жутко понравился ресторан Каза Белла, по дороге на ж/д станцию, сангрия там самая вкусная), рядом ж/д станция, до Барселоны час на электричке. В общем и целом нам все очень понравилось. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, особенно администратору и девушке работающей в баре, МОЛОДЦЫ.

TRANSLATE
Added 10.08.12 07:12 (1 378 characters in the review)
Add comment
Complain