Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали семьей с 25.07 по 04.08

Мы были первый раз в Турции, поэтому сравнивать не буду. Отель очень понравился. Персонал вежлив и приветлив. Первый кто вас встретит после ресепшена, это конечно же Нурик! Большой привет тебе Нурик! Проведет к себе в Хамам, покажет, расскажет, считаю, что не зря 2 раза сходил в турецкую баню, еще потом на массаж записался. Отдельное спасибо аниматорам: шефу Бурхану, Ярику, Насте, Кате и остальным за скрашивание отдыха. Дочке очень понравилось мини-диско. В последний вечер в игре на выбывание, ей подарили диск, в качестве утешения, что она не попала в призовую четверку. Потом у нее спрашивали, что бы она выбрала, она все равно настаивала на коктейле. Что касется территории отеля - она большая. Отель разбит на 2 части. Корпуса, с 1 бассейном и 1 баром и остальная часть ( ресторан, горки, бар, бассейн, пляж, детская площадка, сцена). Считаю, что это удобно. Питание. Не скажу что оно блещет разнообразием, но однако было вкусно и много. Очень нравилась вечерняя трапеза, так как повара готовили прямо на глазах у туристов, были различные тематические вечера. в последний вечер был рыбный ужин, готовили мясо свежего тунца. Еще понравились турецкие лепешки. Природа. Очень красивая природа, горы просто завораживают. Два раза ездили на экскурсии: на яхту брали у представителей туроператора, экскурсию в Памукале брали не у них, а в соседнем магазинчике кожи. Владельцев зовут Зико и Хатуна. Очень приятные люди. Экскурсии примерно в 2 раза дешевле чем у турооператора. Здоровья им и долгих лет жизни.

Добавлено 10.08.12 09:05 (1 510 символов в тексте)

16:57 10.08.12

Уважаемый Ришат,
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв про наш отель. Будем рады новым встречам.
С уважением,
Представитель отеля