Регистрация: 10.08.12
июле 2012
19.07.12 - 28.07.12

Мы не в первый раз отдыхаем в Турции, всегда выбираем новый отель, но в следующий раз мы приедем в Rixos Lares.

Отдыхали в отеле с дочкой 20 лет с 19.07.12 по 28.07.12. Приехали в 10 утра, настроились ждать номер, не ожидали заселили нас сразу. Обычно когда заходишь в номер первое впечатление складывается отрицательное так как еще не привыкли к новой обстановке, а тут только зашли в номер и были в полном восторге от размера номера, от обстановки в номере, от вида из окна. Единственный минус в том что балкон у нас в номере был, но с видом на стену отеля.

Питание хорошее, сыр с голубой плесенью встретили только в этом отеле, хотя никогда не отдыхаем в отелях менее 5 звезд.

Рекомендую посетить азиатский и итальянский ресторан. Еда вкусная и необычная, обслуживание классное

Пляж хороший, бассейн староват, но уютный и большой. Очень понравилась анимация у бассейна.

Вообще анимация в отеле была хорошая. Вечерние шоу на высшем уровне.Что касается дискотек или у нас с дочкой вкуса нет или все таки с музыкой проблемы.

Зато очень понравились пенные вечеринки, и что организованы они не вечером как обычно, а в 15-00 на пляже.

Территория отеля хорошо озеленена.

Впечатления об отдыхе сложились только положительные, в первый раз хочется обратно!

Анимация

Добавлено 10.08.12 11:15 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы INNASTAVROPOL (1)