Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Потрясающий отель! Отдыхали с двумя детьми, 5 и 8 лет...

Потрясающий отель!

Отдыхали с двумя детьми, 5 и 8 лет. Остались всем довольны.

Отель очень удачно расположен: до моря дорога занимала минут 10, с заходом в попутные лавочки, балконы выходили на улицу, улица оказалась относительно тихая, если вечером и было несколько шумно, то с закрытым балконом, ничего не раздражало; до "ночной" молодежной жизни прогулочным шагом можно было дойти за 15 минут. Территория закрытая, бассейн закрыт со всех сторон, в отличие от отелей более "высоких звезд", где бассейн оказывался отделен от тротуара низким заборчиком. Горки в бассейне для любого возраста. Единственный минус, который я бы отнесла не к отелю, а к отдыхающим - это занятые с вечера лежаки. народ оставляет полотенца на лежаках и в итоге, если ты не идешь на море, около бассейна расположиться уже нереально, даже если на этих лежаках никто и не лежит, и русские умудряются еще и скандал устроить, если ты вдруг занял их лежачок :( На территории очень милые беседки, заросшие цветами, в которых можно было и обедать и завтракать и ужинать.

Питание очень понравилось, даже было несколько неожиданно получить такое разнообразие и вкус. Блюда разнообразные, на любой вкус, много фруктов, выпечки, овощей, отличные мясные блюда. В Болгарии были первый раз, несколько удивило отсутствие молочных продуктов, хотелось бы детям каш по утрам.

Персонал на рецепции отличный, все понимают по-русски, улыбаются, никаких проблем не возникло. В отеле есть обменник, который работал с раннего утра и до позднего вечера, что тоже очень удобно. Уборка номеров не восхитила, в некоторые дни даже полы не мыли, только мусор выкидывали. Но это не испортило впечатления

Общее впечатление осталось абсолютно положительным. Рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 10.08.12 12:09 (1 741 символов в тексте)