Регистрация: 22.03.13
июле 2012
24.07.12 - 07.08.12

Мы отдыхали с 24.07 по 07.08. При заезде получилась...

Мы отдыхали с 24.07 по 07.08. При заезде получилась неприятность с заселением на 2 дня в другой отель. При чем так заселили довольно приличную группу людей. Ездили мы через Библио Глобус-Белеон Турс. Таких как мы-которых сначала на пару дней селили в другие отели было в нашем автобусе (на котором осуществляли трансфер из аэропорта Родоса) 7 человек+5 человек. Так разбиваю, потом что именно так людей селили не в заказанные отели. При этом вместо извинений за неудобство нам сказали, что зато есть возможность увидеть другой отель.

На первые два дня мы попали в Apollo Blue 5. Номер в этом отеле неплохой-хорошая кровать, большая плазма, бесплатный мини-бар, при заезде-в виде комплимента корзиночка фруктов и бутылочка вина. Ванная комната большая, есть ванная и душевая кабина. Там же лежат полотенца, включая пляжные, но они ужасные-те что должны быть белыми страшно застиранные серые. Пляжные обтрепанные. Есть мыло и гель для душа (видела в других отзывах,что людей это интересует поэтому пишу).

Архитектор очень старался самовыразиться, поэтому здание замысловатое. Бассейн небольшой. Но абсолютно нет никакой растительности. Кому-то это нравится, мне нет. Показалось, что смахивает на пустыню. Кстати, каждый день в течении часа можно пользоваться бесплатным WiFi сидя в холле, либо в баре возле рецепшен.

Отдельно хочется отметить отельного гида Оксану. Человек вместо помощи в каких-то вопросах-заявил-что все эти проблемы из-за того, что это туризм. Прозвучало так, как будто это нечто страшное.

В итоге наши проблемы с переселением вынужден был решать руководитель Белеон Терс на Родосе.

Теперь об отеле Apollo Beach 4. При заезде нам поставили 2 большие бутылки воды. В связи с тем, что нас переселяли сейф нам достался бесплатно. Номер обычный. Кровать удобная. Кондиционер есть.Телевизор и правда забавный-маленький, но рабочий. Санузел-стандартный. Что удивительно, но тут полотенца попадались явно новые-белые. Но основная масса-такие же страшненькие-застиранные. Меняют каждый день. Убирают вполне прилично. Мыло, гели, бумагу подкладывают по мере надобности. Но совершенно ужасный запах плесени в номерах и в коридоре.Визуально все чисто, почему так пахнет понять невозможно.

Питанием мы остались довольны-много овощей во всех видах, фруктов, при чем при желании можно взять с собой, никто не запретит. Есть всегда мясо, рыба, птица. Повар весьма разумен-никакой картошки-фри на ужин!)))Хотя в другом виде она есть. В общем с питанием все хорошо.

Бассейн и правда маленький и на вид не слишком чистый. Но мы никогда не плаваем в бассейне.

Пляж-лежаки стоят на газоне. Есть место под деревьями, нам очень понравилось. Гарантированно-ровный загар и никаких ожогов. Полоса перед морем-песок. Вход достаточно пологий, но есть 3-5 метров не оч приятные-песок вперемешку с галькой. Не оч приятные ощущения. Но тоже вполне ничего.

Персонал не говорит по-русски почти нигде. В столовой есть одна официантка-Ирен кажется. На рецепшен нет русско-говорящих, но могут на немецком, английском, французском, итальянском, по-русски стараются понять. Так что если язык не знаете, не страшно. Кроме того в этом отеле отличный гид-Ангелина!Вот кто старается всем помочь по любому вопросу.

Экскурсий не брали. Ездили в Родос сами на автобусе. Очень интересно.

В заключении хочу сказать, что отель явно не 4, а скорее 3, ну 3+

Добавлено 10.08.12 12:32 (3 342 символов в тексте)

11:26 14.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, овербукинг - частое форс-мажорное явление в туризме, особенно в разгар сезона. Рады, что отдых Ваш удался и надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы natasha_ktk (1)