Регистрация: 10.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Многое, что писали в предыдущих отзывах правда. Мы отдыхали...

Многое, что писали в предыдущих отзывах правда. Мы отдыхали с мужем с 8 по 15 июля 2012г. Приехали, практически сразу нас разместили в номере 201, с видом на бассейн. Минус - душ со шторкой, действительно липнет к телу (неприятно), вода разливается по полу, полдня уходит. Убирались сначала каждый день (примерно 5 дней), потом "забыли", 1 раз оставляла чаевые, после этого перестали вообще убираться. Я не хочу сказать, что у нас был беспорядок, но ведь в туалете вода на полу, хотя бы ее вытерли. Белье мы не пачкали (видимо поэтому нам его не меняли). Полотенца у нас были свои, поэтому гостиничные оставались чистыми. Вечером очень громко орет музыка около бассейна, благо только до 12 ночи. Потом там пьяные отдыхающие шумят до 4 утра, лично нам это было трудно воспринимать, все-таки какая-то шумоизоляция должна быть в номере!. А так, даже телевизор не слышно, будто в номере музыка орет! Вот, что значит неудачное расположение номера! Мы обращались на рессепшен, хотя номера свободные были, нам так и не поменяли.

Кормили отлично. Все вкусное и свежее, каждый день! Из фруктов давали только местные апельсины, дыни (не сладкие), и арбузы. Чисто! Даже сами работники все блестят, начищенные! Дружелюбные! Работают как пчелки! Одним словом Молодцы! В баре из алкоголя мы пили только пиво (вкусное) и лимонад, другой алкоголь не пробовали, коктейли не пили, поэтому ничего сказать не могу. Кстати, как один турист рекомендовал, я накупила всяких орешков, фисташек, семечек в Казани, так дешевле!:))))

Пляж на самом деле находится в 1,5 км от отеля, но мне лично было за счастье прогуляться после обильного питания, скинуть лишние кг. Был и бесплатный автобус от пляжа, но по какому-то своему (одному ему известному) расписанию. Плата за пляж 3 бакса с человека. Один раз вода действительно была грязная из-за приплывающих яхт, фикалии приплывали к берегу! Мы сразу ушли оттуда!

Если не искать негатив, то можно классно отдохнуть! Город красивый, растительность обалденная, горы, все очень понравилось!

Про экскурсии могу сказать так, берите у Хуссейна (парень на соседней улице, фирма Херо Тур ) в 2 раза дешевле, чем предлагают туроператоры (тез тур, пегас) отеля, сколько раз видели, как людей на деньги разводят, не ведитесь!

Добавлено 10.08.12 12:38 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Livennn (1)