Регистрация: 15.08.12
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Отель очень понравился, все было замечательно, отдых удался...

Отель очень понравился, все было замечательно, отдых удался!!! Дочка в восторге (не посещали детскую аннимацию, только вечернее диско, но она проходила, детки бегали, в чем то участвовали, зарабатывали дипломы) бассеин с морской водой спас просто, все 10 дней море было не спокойное, и если мы взрослые с удовольствием плавали, качались на волнах, резвились, то дочка (ей 4 года) желания не испытывала даже заходить в него.

Еда отменная, обязательно посетите рыбный ресторан и китайский, очень вкусно, тем более это все бесплатно. Фруктов много, сладости очень вкусные, моороженное в любом колличестве. Мяса тоже хватала, рыба была часто, каждый день либо на обед, либо на ужин. Одно меня растроило - это отсутствие кофе, оно было на завтрак, а в обед и ужин его помно было попить только в баре (а там оно не впечатлило вкусом, и молоко козье (на любителя)) В течеении дня можно перекусить - печенье, бутеры, кексы (а хотелось бы фруктов)

На пляже ажиотажа с лежаками не наблюдали, они всегда были (так же как и у бассеина)

Территория достаточно большая, настоящий парк, что там только не растет....Третий бассеин мы обнаружили только за день до отъезда(ради интересса пошли искать и нашли).

По всей территории находятся камеры слежения.

Убираются в номерах каждый день и достаточно хорошо это делают. Мыльно-рыльные принадлежности не пополняют, как в день заезда положили, так и все.

По заезду приветственный подарок - вино и фрукты (вино очень хорошее, не сравнить с тем что подают в баре на разлив)

Отель впечатлил и местом расположения, все близко, все понятно, ничего не напрягало и настроение не испортило!!!!!

Добавлено 10.08.12 14:00 (1 623 символов в тексте)

14:28 11.08.12

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем можно накормить ребенка между обедом и ужином?Или лучше прихватить с собой типа каких-нибудь баночных пюрешек ?
Вы написали,что есть бутеры..Это что?

09:50 15.08.12

Здравствуйте! Ребенка можно накормить кексом, печеньем, бутербродами (булочки с колбасой и сыром). Смотря сколько лет ребенку. Можно пользоваться микроволновкой (она всегда доступна) Обращала внимание,что мамочки у кого маленькие детки, что-то грели, мешали,разогревали (большим не интерессовалась). Моей дочери почти пять лет, перекусы не требовались, так как времени между обедом и ужином проходило не много. На завтраке я брала ей с собой разных булочек и на пляже, если возникало желание (а оно появлялось как только на горизонте объявлялись торгаши с разной выпечкой) выдавала ей. Пару раз брали с собой на пляж фрукты, но даже не съедали их. С собой привозили только "закуску" для взрослых-фисташки, сухарики, рыбку. Ребенку брала шоколадки.

09:37 17.08.12

Спасибо за ответ!!!
Моему 3 года.Надеюсь с кормлением выкручусь )))

13:26 17.08.12

Удачного отдыха! Надеюсь проблем не возникнет!

Все отзывы melnikova29 (3)