Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
02.08.12 - 09.08.12

для непривередливых)

только вернулась с отдыха. Отдыхала со 2го по 9е августа 2012 года в местечке Ареналь. ездила одна.

по отелю: синглы ооочень маленькие. Некоторые даже очень возмущались по этому поводу. мне как-то это безразлично. Просто напоминает обычный хостел. До моря идти минут 5-7 с горки. до супермаркета Меркадона - где-то минут 5. До клуба Арена - минут 20, до клуба Риу - 25 минут по набережной. Питание у меня было - завтрак-ужин. на завтрак не давали фруктов, мне это показалось как-то нелогично... на ужин - напитки платно. отель очень шумный. много немецкой молодежи. у меня номер был 523, окна выходили на дорогу, какой-то ремонтный шум начинался ещё до 8 утра! так что во сколько бы я не рухнула спать, подъём всё равно в 7.30. или закрывать окно.

в номере нет фена, нет кондиционера, нет сейфа. на ресепшене можно взять вентилятор (за доп.плату). там же я брала сейф на пользование - за 7 дней - 15евро. Балкона нет. телевизор есть, каналы в основном на немецком.

по самому местечку Ареналь. было ощущение, что я попала в Германию, а не Испанию. Одна немецкая молодежь!!! русских как-то мало( ну на пляже ещё можно услышать русскую речь. а в клубах как-то нет... но всё же, по-моему, немцы - это лучше, чем британцы. немцы хотя бы не агрессивные. напиваются и песни орут, это нормально. Была в клубах Арена и Риу. мне понравилось. Вход примерно 15 евро, как бонус 3 напитка на баре. Пляж песчаный, длинный и широкий. до глубины метров 80. народу уйма! стоимость зонта в сутки - 5 евро.

вид из окна

Добавлено 10.08.12 14:21 (1 489 символов в тексте)