Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2012
24.07.12 - 03.08.12

Нам понравилось!

Согласна с предыдущим отзывом. Перед поездкой читала отзывы, думала... всё пипец, всё страшно, жутко, воровство и т.д. Однако, всё оказалось гораздо приятней. Мы прилетели утром и 9 утра были в отеле. Разместили нас минут за сорок. Отличнй номер в главном корпусе, с видом на море... !! в номере душ, ванна, кондиционер, фер, полотенца (меняли каждый день), мини-бар в холодильнике, две кровати, зеркала. В номере чисто, мебель хорошая (не скажу что новая, но оч приличная). Убирались в номере на 4, несколько раз лебедей наплели))) Очередей, воровства - не видела нигде... у нас сейф был в номере, в шкафу, закрыли и спокойно ушли, цифровой фотоаппарат часто оставался просто в номере, каку в прочем и сенсорный телефон-всё на месте.

Персонал всегда улыбчивый. Официанты в ресторане всё делали по первому зову, но оценка 4..) не всегда вовремя убирали со стола посуду, но это зависело от смены. Бармены не всегда обращали на дочь внимание, когда она хотела взять коктейль, но это тоже зависело от конкретного человека.

Мини-диско тоже посещали с удовольствием... детки там за 20 минут натанцовывались по полной программе))))

Около бассейнов не видела ни одного "спасателя", только на горках были, ну и это уже хорошо, по сравнению с тем, что писали в отзывах ранее.

Но рыбки правда кусали((( из-за этого моя дочь не особо хотела там плавать...

Кроме того, прогулялись по "старлайту", там тоже много бассейнов и есть что посмотреть и где пкупаться.

Не очень понравились гиды-пегаса в отеле.... какие то они были скучные и отрешенные... никакой экскурсии по отелю и в помине не было... но мы и без них всё узнали.

В общем нам понравилось, ни упившихся отдыхающих, ни какого либо негатива мы там не видели... Хороший отель для семейного отдыха.

Добавлено 10.08.12 14:22 (1 755 символов в тексте)

15:26 10.08.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы рады, что мы смогли сделать Ваш отдых приятным и Вы хорошо провели время в нашем отеле. Надеемся на новые встречи с Вами, будем рады принимать Вас повторно в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

Все отзывы Екатерина (2)