Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не при каких обстоятельствах не ездийтие в этот...

Никогда не при каких обстоятельствах не ездийтие в этот отель, это не отель это хуже советской здравницы. в столовой, по другому назвать не могу даже кондиционера нет. это просто ужасно ужасно. все отзывы о том что в этом отеле очень плохо чистая правда при чем стоимость отеля для 4 очень дорого

Добавлено 10.08.12 15:12 (296 символов в тексте)

14:40 21.08.12

Что тут комментировать-тагил писал какой то

13:41 23.08.12

А что конкретно плохо-то?Чем отель не порадовал?Сами отдыхающие-не все относятся бережно к имуществу отеля.Думая так...А,я тут недельку отдохну,а там будь что будет.А следующий отдыхающий,который заселяется в этот номер,думает так-же.А вот третий отдыхающий уже пишет,что всё раздолбанно.Так может подумаем,как отдыхать надо,чтоб хотелось в этот отель вернуться?

00:38 27.08.12

Люди, опомнитесь!!! Что вы пишите?
ЭТО ПОМОЙКА!!!
Когда мы приехали, я плакала...т.к. за границей далеко не первый раз, больше скажу были даже за гораздо МЕНЬШИЕ деньги...и когда я увидела ЭТО до боли стало жалко потраченных денег!!! Так вот если Вы позволите отвечу на вопрос "А что конкретно плохо-то?Чем отель не порадовал?" - ПЛОХО ВСЁ...куда не посмотри все пришло у жуткий упадок, видимо, отель как построили, так НИ КОПЕЙКИ не вложили на его содержание!!! НЕ ПОРАДОВАЛ отель тоже ВСЕМ (кроме моря) представьте себе: кондиционер (он есть ТОЛЬКО в номере) дует на вас КИПЯТКОМ, паром...называйте как хотите. Когда есть хочется, голодным вы не останетесь...НО надо очень постараться впихнуть в себя ТО, что в этом отеле гордо называется едой! Море - да оно хорошее...но пляж загажен до жути, шезлонги сломаны, матрацы порваны...просто мерзко! А пляжные полотенца вообще отдельная тема...получить их определенная проблема, ну а лечь на них и еще хуже ребенку сказать на них лечь...рваные, грязные, даже не прополосканые после предьидущих "счастливых" обладателей.
Читаю отзывы и только одна мысль приходит в голову: ТУРОПЕРАТОРАМ очень выгодно чтоб люди ехали в этот отель...цена отеля для них НИЗКАЯ, а вот прибыль ОГРОМНАЯ! Следовательно, положительные отзывы выгодны им - туроператорам...читайте люди и верьте...а в итоге испорченный отдых! Это место под название "ОТЕЛЬ" совершенно не стоит потраченных на него данег!

12:33 27.08.12

Соглашусь на счет полотенец, это просто жуть. Совет для едущих в этот отель, либо везите свое полотенце, либо купите за $10 в экономмаркете за углом (слева от выхода на центральную дорогу).
На счет питание категорически не согласен: всё съедобно и вкусно, главный менеджер со своей семьей всегда ел вместе с нами и накладывал из тех же чанов, что и все отдыхающие.

16:53 27.08.12

Еда
1. пакетик чайных НЕТ, кофе через раз и просто отрава
2. РЫБА в данном отеле редкость, если и есть (через раз), то костлявая жуть...и видимо самая дешевая
3. ЗАВТРАК - стандартные для прочих отелей масло, круасаны и яичница с наполнителями...здесь только недожаренная глазунья
4. если что-то кончается - этого НЕ докладывают, а просто убирают миску
5. из стандартного КУРИЦА-курица-И ЕЩЕ раз курица....
За 11 дней 4 раза на ужине была вкуснятинка (2 раза котлетки, 1 раз типа шаурма, и курица гриль)...а то что они едят из тех же "ЧАНОВ" это показатель лишь того что еда не отравленна!!!

20:50 27.08.12

13Nadin13 Вы меня удивляете! Чай был только в пакетиках и его видов 5-6, я даже домой привез пакетиков 20. Производство фирмы dogadan, отличный вкусный чай.
Кофе в в двух кофе-машинах, одна стоит в лобби-баре, вторая в ресторане в углу. Хочешь с молоком, хочешь без.

21:48 27.08.12

Это вы меня удивляете! Приехав 12 августа 2012 года и пробыв в отеле до 22 августа 2012 года, чайные пакетики и в столовой, и в баре у бассейна (на ресепшене бар НЕ работал) чайные пакетики были 2-3 дня в количестве не более 30шт (в основном зеленый чай)...с каждым днем меньше и меньше...а потом все...и больше ни разу их не положили.
Где стояли кофе машины я вкурсе...однако то, что называется кофем пить можно с трудом. Либо надо водой еще разбавлять, либо молока бобавлять...
К примеру, на этот НГ мы ездили в Египет (отель, который стоил столько же сколько и Ла перла) там делали ТАКОЕ вкуснейшее кофе, какого нигде в Москве нет...так что мне есть с чем сравнивать! Да, и кстати, чайные пакетики из того отеля я тоже домой привезла))))

Все отзывы lavr1978 (1)