ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель-город

Нам достался огромный номер для новобрачных, хотя, мы давно уже не новобрачные- с кухонькой, огромной ванной комнатой, необъятной кроватью ( самой большой из всех где мы спали, может только в Эмиратах такая же была)) и белым диваном. Балкон тоже большой, с двумя диванчиками- по вечерам там было замечательно сидеть. Прилетели мы из Пекина поздно, но нас встретили в аэропорту и разместили со всем уважением- цветы , фрукты, вино в номере.

Номера с собственным бассейном мне не понравились- в тени, а "собственный бассейн"- просто выгороженный общий.

Завтраки очень обильные и разнообразные. Понравились натуральные соки из арбуза, огурца, моркови и кокосовое молоко.

Китайцы вообще любят покушать с утра- тут тебе и суп, и каша, и лапша, и мясо, и овощи и выпечка. Ужины брать нет смысла , т.к. на территории отеля полно всяких забегаловок, ресторанов, кафешек на любой кошелек. Если выйти за огромную территорию отеля, то можно найти несколько рыночков с отличными фруктами и овощами, порезанными и охлажденными арбузами, папайя, манго, дыней, жареной рыбой и морскими гадами, хотя, и в отеле есть супермаркет. В сторону Холидей Инн на пляже делают массаж- дешевле чем в спа и всяких мед центрах.

Достаточно неплохой тренажерный зал, но там почти никто не занимался кроме нас.

Пляж откровенно маленький ( как они собирались такой огромный отель на таком маленьком пляже разместить?!!!!) Море мелкое, часто штормит и бешеные китайские спасатели никого не пускают даже при мелкой волне. Мы уплывали от них, так они на скутерах за нами гнались. Сами плавать не умеют и другим не дают!( очень смешно- рядом, на муниципальном пляже все китайцы в желтых шапочках и с желтыми кругами, даже если и волн нет)

Рядом с основным корпусом и таунхаусами есть территория вилл, там селят в основном китайцев, но посмотреть сходите, не поленитесь, от центрального входа при выходе из отеля влево.

Возле того же Холидея можно поймать таксиста и он за 10 ю отвезет вас в Парк бабочек ( там целый день нужен). Можно такси и возле самого отеля поймать, чуть дороже. Возьмите с собой плавательные костюмы- после канатной дороги есть ресторан с бассейном, поплавать на высоте в бассейне и попить вина с фруктами и мороженным- незабываемые ощущения!

TRANSLATE
Added 10.08.12 16:59 (2 244 characters in the review)
Add comment
Complain