Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель отличный!

Отель отличный! У нас был утренний реис в отеле были в 9 утра. Размещение прошло успешно и спокойно. С 12 до 14-00 нас должны были заселить в номер. Чемоданы мы оставили на ресепшене. Позавтракать можно было в ресторане на 2 этаже или в снэк баре на 1 этаже. Естественно провожать за ручку тебя там никто не будет - непонимаю как некоторые взрослые люди могут писать: нас не проводили, нас не пригласили. Простите, может за вас ещё поесть??! В 10-00 мы сходил на встречу с представителем компании Музендис - там все подробно рассказали. После можно было пойти на море. Если планируете пойти на пляж ( незабудьте положить купальники в ручную кладь). А мы заказали на ресепшене такси за 5 евро и поехали в калифею - побродили по центру поселкам и магазинчикам. Обратно вернулись в отель к 13-00 и нас сразу разместили. Номер - чистый, светлый с кондиционером и холодильником, по тв есть даже 2 русских канала. Минусы - одна розетка в комнате, находится очень низко в пол и далеко от зеркала - берите с собой удлинитель. Для девушек, сделать укладку или просто посушить волосы не реально. В ванне есть фен - условно. Территория отеля красивая, пляж один из лучших на побережье - песчаный, вода кристально прозрачная. Кухня обычная, но голодными не ходили. Фрукты в меню отеля мы так поняли вообще не предусматренны. Подавали арбуз - который все растаскивали, как будто в жизни его не ели. Воспрос с излиществами в еде легко решается. Мы съездили в супермаркет в калифею - купили вкусных разнообразных фруктов и забили холодильник в номере. Стоит все очень не дорого. Анимации в отеле практически нет: 2 раза в день аквааэробика в бассейне и на море по 20 мин, пляжный волейбол на пляже для мужчин, и тухлая дискотека на пляже ( помоему даже детская) - мы так и не поняли. Но! Есть развличения за территорией отеля. В 10 мин. от отеля находяться 3 ночный клуба: AHOY, PEARL и AQVA. Нам понравилось очень в ахой, в акве больше тусовка для местных. До перла мы так и не добрались)) Контингент в отеле был разнообразный, в основном семьи с детьми (60%), немного пенсионеров(20%). Молодежи мало, так что если соберетесь - езжайте большой компанией.

Добавлено 10.08.12 17:23 (2 143 символов в тексте)

18:38 25.11.12

Уважаемая Anna, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв об отеле, в котором Вы отдыали. Мнение туристов –самый важный источник получения достоверной информации о работе наших компаньонов в лице отелей. Наша компания внимательно отслеживает все предложения и пожелания гостей, связанные с улучшением уровня предоставляемого сервиса.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу