Регистрация: 09.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Каждому свое

Очень мне понравились отзывы, но оставлю свой скорей всего он будет не в пользу этого отеля.

Сразу скажу оценка объективная.

Начну с того что главное требование от отеля было песчаный пляж с нормальным входом в воду (не понтон). Мне очень расписывала этот отель менеджер тез тура, после просмотра фоток и чтения "таких же положительных" отзывов полетели в отель. (ездил с девушкой)

Перед заселением, чтоб не тратить нервы и время на разбор полётов, сунул в паспорт $20 и был обеспечен хорошим номером с видом на море.

Итак персонал: нормальный, что не проси всё делали (сами же не всегда полотенца меняли). Хотя был смешной подносчик багажа, который, так стоял и выпрашивал чаевые, а после доллара и мелочи, что было в кармане, посмотрел на меня так как будто ему 13ую зарплату не дали, буркнул что-то и ушёл)).

Питание: Завтраки не очень, в основном все ели только свежие выпеченные маленькие блинчики и сладкое. Обеды, ужины да, были нормальными, но однообразными, под конец уже надоели и приходилось ездить в город специально поесть для разнообразия. Алкоголь мне очень нравился! Пиво в бутылках при тебе открывали и наливали и виски был хороший... остальное не пил. НО пиво постоянно наливали в такие мензурки, буквально на 2 глотка!! И все, иди опять наливай.. + стаканов очень не хватало на всех, частенько было 2 очереди за алкоголем одна стоит ждёт стаканов, другая со своими стаканами стоит чтоб налили.

Территория и пляж: Территория не большая, ухоженная. Спасибо отелю Сфинкс (у них одна территория) что можно было ходить купаться в их бассейне, который из-за строения корпусов частенько был в тени.

А теперь самое главное разочарование это пляж!! Да, правильно в отзывах писали что есть два, первый с пологим спуском якобы для деток, но!! Вода там мутная, не проточная, днище не вычищенное, есть камни маленькие, если наступишь то оочень неприятно!!! Плюс при нас несколько раз из воды вытаскивали морского ежа с 20 сантиметровыми иглами!! Очень страшно было…

Второй же спуск к воде с пляжа сделан из каменистых ступенях с сантиметров 30-40 высотой, соответственно спускаться босиком страшно, поскользнуться можно, удовольствия «0», пришлось спускаться по лестнице с понтона!!(который мы очень просили чтоб не было).

Что касается лежаков то в принципе всегда хватало на втором пляже, на первом было очень туговато.

Анимация: В течения дня всё замечательно, и на аэробику тебя позовут, и в волейбол играть зовут. Но вечером посмотреть мало на что, Всё скучно без настроения всё проводят и конкурсов много пошлых, люди аж отказывались участвовать, главное чтоб не позориться.

Население отеля: 80% русские! Ооочень много пенсионеров в основном из российской глубинки (без обид, только факты).

Поэтому частенько и песни по вечерам, были и хождение в обнимку с рюмками в общем все как в деревнях (тоже не обижайтесь, что было то говорю)

Поэтому я даже не знаю кому бы подошел этот отель. Резюме делайте сами. Но то что написал так и было.. Спасибо.

Добавлено 10.08.12 17:57 (2 977 символов в тексте)

23:52 10.08.12

"... Сразу скажу оценка объективная. ..."
ага а у других она не объективная?!

Как только историю начинают писать люди - она становится предвзятой /народная мудрость/ (без обид).

Вы объективно можете писать только про то что ни вас ни ваших близких лично не касается. А иначе это всё эмоции. Вот если бы вы предоставили факты/данные/фото совсем другое дело. Вот ни понимаю в чём проблема сфоткать мутную воду и морских ежей с 90метровыми щупальцами. Или маленькие минзурки для пива. Или хотя бы те же 2 очереди (одна из которых со своей тарой). Также можно снять хоть один пошлый конкурс на видео и дать тут ссылку. Показать однообразные завтраки (может это они только для вас такие). Просто пару раз сфотографировать ассортимент.

А вот про бабушек хорошо что подметили. Просто часто видел на фото огромных пенсионерок (к тому же не всегда трезвых), но думал что это было только зимой. Вот лечу 15.08 и боюсь что окажусь в доме престарелых, и будет мне вид не на море, закат и бикини. А на трясущийся 60-70ти летний жир (тоже не обижайтесь).

00:20 11.08.12

лучше подскажите есть ли на ресепшине бесплатный вайфай и если есть то какого качества?

22:22 11.08.12

"Вот ни понимаю в чём проблема сфоткать мутную воду и морских ежей с 90метровыми щупальцами. Или маленькие минзурки для пива. Или хотя бы те же 2 очереди (одна из которых со своей тарой)" - вы правильно говорите что без фоток можно все что угодно написать, но в отпуске, я думаю все (или почти все) отдыхают, а не ходят с фотоаппаратом и фоткают все что не нравиться. Я старался на этом не зацикливаться, а продолжать отдыхать и насладжаться отпуском.

VernerHolt, WiFi нет просто в лобби стоит комп. с платным инетом в районе $4-5 в час помойму, но точно не помню не пользовался.

00:27 12.08.12

RealBober, спс видимо приедятся у них бесплатный ВайФай выбивать

07:51 12.08.12

минзурки и ежи --это вообще то данность египта!!!столько все уже туда летают--все удивляются!!!минзурок нет в отелях класса люкс!!!что туда не полетели?отзывы вы вроде про отель читали--так кого теперь винить?

19:08 12.08.12

хм обидно что нет вайфая
хотя везде о нём пишут что есть.

10:30 13.08.12

Alena221. про минзурки через пол года поехал в отель Sea Gull, там вопросов с этим не было, больние бокалы давали и очередей "0"

11:52 14.08.12

а я поеду туда на новый год и всё будет хорошо... Потому что я еду отдыхать и получать удовольствие и мне всё равно как дела обстоят в отели, главное что с любимым мы на одной волне

16:19 19.08.12

Wi Fi на ресепшенах обоих отелей БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Стационарного компьютера на ресепшене в доступом к интернету для гостей уже года 2 как нет. Для разнообразия на территории отеля есть интренет-кафе, вот там действительно за дополнительную плату.

13:34 20.08.12

отдыхала год назад, согласна с отзывом автора! про пляж в особенности (ежи действительно были и многие наступали) и про песочный заход, где много камней - правда! и пошловатые конкурсы по вечерам, и про еду. Уж поверьте на слово. В целом непритязательной молодежи можно отдохнуть неплохо, но в Египте, в частности, в Хургаде есть отели намного лучше!

18:17 22.08.12

Лето заканчивается, а там глядишь и новый год не за горами. Пора подумать об отпуске. Вот почитал, что тут пишут Про Кинг и не пойму, где это ж я встречал 2012. Может нам повезло, но денег никто не вымогал и не намекал, в отеле чисто, убирают хорошо, персонал приветливый, кухня замечательная. Пыль на входе присутствует, так это ж пустыня рядом, кстати тип там постоянно на входе с тряпкой и флаконом стеклоочистителя суетил. Столы в лобби протирают тож бесконечно, пляж нормальный. Вай Фай вполне приличный в лобби и бесплатный. Минус, что пиво в маленькие пластиковые стаканчики льют, а так нормальный отель. Был недавно в пятёрке недешёвой турецкой в Кемере-питание на 1, несмотря на шикарную обстановку. К чему это, а то, что минусы и плюсы есть везде, даже в 7-мизвёздочном Мардан Паласе и других навороченных отелях. Ради интереса почитайте про них отзывы. Кинг Тут и Сфинкс-вполне достойно, скорее и на этот НГ туда поедем.

00:36 02.09.12

Ни разу не видела, чтоб столы в лобби протирали хоть раз! даже если их протирали (я надеюсь), то надо это делать с жидкостью для стеклянных поверхностей, потому что разводы были жуткие! Убирают хорошо?????? За 10 дней ни разу постельное белье не поменять, ну для кого-то это наверное и нормально! Пляж хороший???? Без специальной обуви вообще не войти в море, да и про свободные лежаки я вообще молчу! Я согласна, что недовольные есть даже в самых лучших отелях, НО давайте быть объективными, это плохой отель! Я до сих пор извиняюсь перед подругой, что уговорила ее поехать именно в этот отель! Возможно он может понравится, если за границей не были ни разу, но если вы были в других отелях Египта, то на сравнении отель очень проигрывает(если конечно вы до этого не были в 2-звездных отелях)! Мне в октябре предстоит поездка в Египет, а я безумно боюсь нарваться на очередной такой отель и весь отпуск буду жалеть, что потратила зря деньги! Вот думаю может четвертый раз полететь в свой любимый отель (3-х звездный!!!), но хочется же разнообразия!!! P.S. Если вы думаете, что я всем недовольная туристка, способная из пальца высосать проблему, то это неправда, я могу найти развлечения даже в глухой деревне и я нашла там развлечения, только к сожалению за пределами отеля!!!!!

Все отзывы Василиса (9)