Регистрация: 10.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Позитив

Всем здравствуйте! Отдыхала с "монстрами" шести и одиннадцати лет! Начну с того, что отдыхать я ездила не для того чтоб смотреть сколько раз мне убирают номер или меняют бельё! Люди имейте совесть, вы что дома каждый день постель меняете? Пишу для мамочек, которые собираются в этот отель с детками любого возраста. Не переживайте.

Приятно, когда тебя встречают с цветами и улыбками, огромное спасибо гидам, турфирме. Приехали в отель рано, нас отправили на завтрак, мальчишки переоделись и побежали осваивать территорию буквально в течении часа мы уже получили номер. Номер чистый, уборка - честно дорогие отдыхающие вы сами не свинячте в номерах. У нас было чисто, вещи в шкаф, игрушки в тумбочку, ягоды в холодильник. Постель, полотенца все менялось. Пляжные полотенца мы и не брали. Я взяла из дому своё тонкое и удобное, а брать пляжные и раскладывать на шезлонгах (при том практически на нем и не лежать) не было нужды. Персонал отеля отличный, не хамят, улыбаются, да и мы в ответ улыбались, вечером пошли по магазинчикам (там их куча) дети видят персонал отеля после работы кивают (мне конечно трудновато было вспомнить человека в другой одежде, а дети смотрят в лицо и узнают) Дети чуствуют нутром. Часто читаю в отзывах типа пятерка могли бы и получше. Поражаюсь, ребят отнимите от стоимости путевки авиабилеты, что остается отелю? по сорок баксов в день на человека. Вы в магазин ходите каждый день, готовите и море нет. А тут вам все на блюдце.

Еды много. Да мои дети не все едят, дети вообще странные пошли ни фрукты ни тортики им на фиг не нужно. Но ничего ели рис, курицу и прочие. Борщ дома покушают. А какие лепешки вкусные. Мороженное честное слово обалденное. Я сама его столько там налопалась. Получилось так, что старшый на третьи сутки лег с головной болью (перегрев) за сутки просто отлежался, носили еду в номер спокойно.

Детей было много маленьких, там даже есть малюсенький бассейн.

Отель не очень большой, детей не потеряешь это точно. Выход на пляж подземный, но так выходишь как будто с отеля.

Анимация была, гимнасты, танцы. Да были немного переборчики в пошлости, но не совсем так мрачно как пишут.

Больше всего понравилось моооооре, оно такое теплое. Все пишут про вход, да неприятно идти по камешкам - купите тапочки. Мои дети ходили босиком, я заходила прям в сланцах.

Много пишут про шум. Шум с дорог я не слышала, музыка была, но нам не мешала (от соседей ни кто не застрахован), включали телевизор, каналов русских много.

Было солнце, море.........остался загар.

Добавлено 10.08.12 18:00 (2 517 символов в тексте)

19:24 10.08.12

Отличный отзыв ))) вся так и есть на самом деле ))

11:57 13.08.12

Спасибо!

16:28 19.08.12

там есть мини-клуб и игровая площадка?

17:04 19.08.12

Да есть мини-клуб, очень нравится девчонкам, аниматоры занимаются отлично, разукрашивают "мордочки" или татушки рисуют. Игровая площадка не большая но есть.

22:30 19.08.12

спасибо за ответ!)
то есть реально оставить ребенка на пару часиков в детском клубе - там будет чем заняться??
наша дочка просто в прошлую поездку из клуба не вылазила (в мае были в риксос ларез - там клуб хороший))
поэтомусейчас тоже на клуб очень рассчитываем) а в отзывах об этом почти ничего нет(

08:53 20.08.12

Девочки все были в клубе, на сколько помню у них до обеда и после обеда по два часа, вечером детская дискотека, там девочки все красивенькими становятся) тем более если ваш ребенок уже знает, что это - можно не переживать. Да забыла написать Отель обслуживает детей вне очереди. То есть за мороженным или соком дети сами могут подходить.

20:31 22.08.12

Кира, здравствуйте! безрезультатно пытаюсь выяснить - есть ли волейбольная площадка в отеле и как с волейболом вообще? может, хоть Вы мне ответите! очень на Вас надеюсь! Спасибо!

08:21 23.08.12

Доброе время суток! Честно игру в волейбол не видела. Площадка есть через дорогу- большая, но тенис там или волейбол не могу сказать. Хочу еще добавить к коментарию (опять же для мамочек) что дорога там маленькая, не центральная и много машин не ездят и не летают. Посмотрите фото из отеля с видом на море.

12:24 14.02.13

Спасибо за подробный и хороший отзыв.переживала что детям заняться нечем будет....Еду с 2 девочками 3 и 6 лет.Спасибо еще раз))

13:21 14.02.13

Приятного Вам отдыха!!!