Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

поскольку поездка в Египет была первым отдыхом "за бугром...

поскольку поездка в Египет была первым отдыхом "за бугром" и сравнивать было не с чем, то понравилось очень!!! сейчас эмоции утихли и уже есть чем сравнить.

В целом - все хорошо. Отель с огромной территорией, чистый, уютный, красивый. Анимация ненавязчивая, много иностранцев (немцев в том числе, что несомненно являетя минусом), достаточно спокойно и тихо. отель для релакса, отдыхающих с детьми и пенсионеров. молодежи мало.

Номер нам дали (за 20 долларов) с первого раза хороший. находился в 3-4 минутах от главного здания. В номере две односпальные кровати, которые впоследствии сдвинули, два кресла со столиком, две тумбочки,телевизор с двумя русскими каналами, ковер на полу. Холодильник включен в стоимость (напитки добавляли за доп.плату, кроме воды). ванная комната просторная, чистая. сантехника идеальная, претензий никаких. душ закрывался стеклянной матовой дверью с бордюром, слив чистый, "озер" не накапливалось. мыльно-брыльные принадлежаности добавляли каждый день.

Кондиционер включался автоматически при входе в номер. Уборка и смена белья ежедневная, все намывали на совесть, даже под кроватями, все идеально чисто!!! вот только никаких лебедей нам не делали и цветов не ракладывали, хотя каждый день по доллару оставляли!

Персонал в отеле достаточно навязчивый, улыбаются и тебе и в глаза смотрят (а ты думаешь о чаевых), не приятно!

но претензий особенных нет.

Питание разнообразное, красиво оформлено, но сложилось впечатление, что портят продукты. все свежее, красивое, но в рот "не вломишь", или я такая притязательная.. но тем не менее голодными не ходили. ВСЕ все равно не попробовали: одно наткусишь, второе, третье.. вот и наелись.

когда уезжали я сложила в пластмассовые коробочки для еды разнообразную выпечку (поскольку за 8 дней места в желудке для нее не хватало) и попробовали ее только дома. оказалась очень вкусной, но мы были уже в осенней слякоти и далеко от Египта(((

Самое негативное впечатление осталось от пляжа. Пляж маленький, огорожен буйками (смотри фото), рядом пирс с кораблями, которые постоянно работают, шумят и портят воздух.

Рыбок нет, кораллов тоже нет.а вот слева от нашего отеля - итальянский отель, но там одни пенсюки и они бдительно следят, чтобы мы (соседи) не занимали их лежаки, даже если есть куча пустых. и если ты ложишься и начинаешь загорать, то они тут же подходят и начинают объяснять, что здесь другой отель и что здесь могут отдыхать только они. Мы конечно делали вид, что ничего не понимаем и спокойно лежали дальше. так они (зла не хватает!!!) ходили за охраной и настаивали, чтобы нас выгнали.

так вот на водной территории их пляжа огромное количество кораллов и рыбок соответственно тоже, при чем даже не нужна маска. тебе по колено воды - а вкруг одни кораллы и рыбы, клево!!!

вообщем, ели пользоваться территорией их пляжа, то все достойно!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.08.12 19:55 (2 836 символов в тексте)

20:56 10.08.12

Вы б ещё про своё детство тут написали...
Отзывы свежие ждём, а не устарелые!

Все отзывы Юлия (7)