Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
22.07.12 - 31.07.12

Все ОТЛИЧНО (кроме входа в море).

Всем привет! Были 22.08.12-31.08.12

Не буду повторятся, все замечательно, если не быть дотошными и занудливыми туристами )))

Приличный контенгент отдыхающих, вкусное и разнообразное питание, море СОЛЕНОЕ )))

Есть огромный минус - пляж - дно малоприятные камни, я люблю песочек.

Мы попали, когда немного штормило - волна мешали на входе и выходе, раз с детем при выходе ТАК протащило по дну... мама не горюй ))))

Номер замечательный, все исправно работает, правда кондей продувал детскую кровать.

Аниматоры - вы СЕРДЦЕ этого отеля!!! Мы вас любим до сих пор ))) Машаня, Токо, Леван (ботекс-звезда), Мэри и , конечно, остальные,- вы в наших сердцах, спасибо вам большое!!! Мэри, Илюшке УЖЕ исполнилось 5 лет, он тебя ОБОЖАЕТ!!!

p.s. уважаемые отдыхающие, будьте внимательны, когда будете делать фотосессию в отеле! Фотограф любит дурачиться и "портить" во время съемки кадры "диагональным" переворотом. Получается несуразица. Я фотокалась уже перед самим отъездом, половина кадров зарубил, переснять не успели. И (!) четко договаривайтесь о цене. Босс фотографа (они вместе тусуются на территории) не выполнил ВСЕ условия нашего договора, но деньгу рубил, повторюсь все делалось прямо перед самим отъездом, практически на чемоданах )

всем приятного отдыха!

Анимация

Снежанна, Илья, Илюша

Добавлено 10.08.12 21:50 (1 267 символов в тексте)

10:20 13.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ. МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА . АДМИНИСТРАЦИЯ SUNSET BEACH HOTEL