июле 2012
21.07.12 - 03.08.12

Cпасибо за хороший отдых!

Отдыхали в отеле в июле 2012г. Остались очень довольны условиями проживания: все как дома.Подробностей много в предыдущих отзывах. Полностью к ним присоединяемся. Доброжелательная обстановка в отеле с лихвой компенсирует скромность интерьера. Все оборудование работало на славу,перебоев с водой не было. Убирались в номере каждый день и тщательно. Были комарики - берите с собой специальные средства.

Вокруг отеля ухоженная территория - газон, цветы,деревья....Отель расположен недалеко от центральной улицы,но в нем очень тихо. Приятно было пообщаться с хозяевами - интеллигентными,умными людьми. Они всегда готовы подсказать и помочь. Большим плюсом было общение с ними на родном языке,что облегчало выяснению всяких нюансов...

Пляж и море возле отеля CHANDRIS очень понравились - зеленый широкий газон, вековые оливы, мягкий вход в море и удивительно чистая и теплая вода в отличии от других красивых пляжей острова, на которых мы тоже побывали )) пляжи все в Греции бесплатные, а вот лежаки по 2-3 евро.

Готовили дома,проблем не было. Ужинали там, где нас заставал вечер ( в тавернах).

Отель прекрасно подошел для нашего вида отдыха ( разъездного), будем рекомендовать его своим друзьям,особенно с детьми.

пляж отеля вечером

на кухне

пляж Дассии

Добавлено 10.08.12 23:06 (1 256 символов в тексте)

16:04 16.08.12

Подскажите а отель CHANDRIS далеко от вас находится? Сколько по времени примерно идти?

03:38 26.08.12

Cпасибо всем нашим гостям за теплые слова ! Надеемся , что Вы ещё посетите наш замечательный остров и мы обязательно встретимся ! Тем же , кто интересуется как далеко от нас находится отель CHANDRIS , скажу : он расположен в трёх минутах пешком от нашего отеля ( см. карту google в разделе фотографии отеля )