июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

Стелла- островок радости и тепла!!!

Добрый день, надеюсь что мой отзыв поможет вам сделать свой выбор, и человек собирающийся отдыхать, получит достоверную информацию о "Стелле".Исходя из своего опыта, знаю насколько это важно т.к все мы ждём свой долгожданный отпуск и не хотим потратить своё время и свои деньги зря. Отель состоит из двух корпусов (второй находится через дорожку напротив), территория небольшая, но уютная и красивая. У отеля очень удачное расположение, на центральной улице, вы за 3мин. сможете дойти до торговых рядов не устав от жары и спокойно делать свои покупки. До моря идти 5-7мин. и это абсолютно не напрягает.Пляж отеля просто отличный, чистый, галька небольшая комфортная для ног, шезлонгов всегда достаточно, места много,лежать как селёдки не прийдётся. Была в Кемере на прогулке,специально посмотрела пляж, там узкая пляжная полоса и туристы лежат чуть ли не друг на друге!!!Здесь пляж шикарный. Питание в отеле хорошее, традиционная турецкая кухня, овощей много, но их безумно вкусно готовят,ела с удовольствием, в меню всегда был выбор,куриное мясо, соевое мясо, рыба, на любой вкус. Фрукты, арбузы,дыни,яблоки,абрикосы, всего было в достатке. Хочу заметить что владелец отеля Мусаби бей всегда кушал в ресторане с туристами,ту же еду что и все. В ресторане всегда чистота и порядок, что не мало важно. Персоналу ресторана отдельное спасибо, ребята все молодцы и профессионалы!!!Emre, Ahmet,Yasar и все ребята вежливые, тактичные и добрые!!! На лицах всегда улыбка и искренняя доброжелательность!!! У нас в номере уборка проводилась ежедневно, приходишь с пляжа, а в номере всё украшено лепестками роз и сделаны фигурки из белья!!! Из аниматоров отеля хочу отметить Катико-очень внимательная,чуткая,любящая ребятишек девушка, если поедете отдыхать с детьми ваши детки без внимания не останутся!!! Для взрослых туристов всегда есть предложение съездить на дискотеку в клубы Кемера, где можно потусить.В отеле так же проводятся тематические вечеринки, турецкая ночь, и можно просто потанцевать, главное чтобы праздник был у вас в душе. Когда я отдыхала в отель приехала пара молодожёнов сразу после регистрации,так руководство отеля сделали отличный вечер в их честь, было здорово весело и приятно такое внимание к людям, все туристы отгуляли на их свадьбе!!! Я читала много отзывов до поездки,много хороших, но и читала негатив который высказывали по поводу всех и всего, про администратора Олю-Гулю какие-то глупости и оскорбления,что настораживало. Сейчас просто хочется сказать тем людям:"Побойтесь бога,люди!". По приезду нас встретила администратор Оля, с улыбкой и радушием, как принимают хорошие хозяйки гостей. Провела нас по отелю,всё рассказала и показала, предложила на выбор два номера (я человек требовательный, люблю комфорт),пока я выбирала никто на меня косо даже не посмотрел(после 5-ти часового перелёта я была уставшая и немного раздражена),так Ольга была предельно тактична и дружелюбна нам. В номер нас разместили сразу, никаких вымогательств и прочих бредней не было!!! В ходе разговора Ольга (как грамотный администратор) предложила нам услуги отеля в том числе "Хамам"(никакой навязчивости не присутствовало), я сначала отказалась, на мой отказ не было никакой негативной реакции,мне просто предложили если я захочу воспользаваться этой услугой, прийти позже. После душа в номере, мы с сестрёнкой уже сами пришли в Хамам... Хамам-просто волшебный доктор!!!!!! После чувствуешь себя новенькой, "персиком", никаких следов усталости, как-будто с тебя сняли старую шкурку и обновили для отдыха!!! Ольге очень благодарны, благодаря её предложению мы не потеряли день своего отдыха,а полноценно его провели.Если бы не Хамам, лежали бы тупо в номере уставшие. Уже потом мы прошли ещё и курс массажа, это сказка!!! Хороший профессиональный массаж, рекомендую,(у себя дома я бы заплатила в три раза дороже). Результат после массажа впечатлил. Массажисты очень тактичные, никаких вольностей(про которые пишут), нет даже намеков. Ольга всегда предельно внимательна к туристам, улыбается, приветлива, спросит как дела,всё ли нравится, сделает комплимент искренний а не дежурный!!! Хорошая, порядочная и адекватная женщина и главное профессионал в своей работе. Рекомендую съездить на экскурсию Демре-Мира-Кекова, не тяжело и впечатляюще!!! Отдохнули в целом здорово и позитивно,столько улыбок и позитивных эмоций, нашли много друзей, в отеле царит атмосфера тепла, доброжелательности и радости. Когда уезжали из отеля нас провожали лично Мусаби бей(владелец) и Ольга(администратор), такое внимание к туристам всегда приятно,за это им большой плюс. Отель имеет 4**** и себя полноценно оправдывает, объективное соотношение цены и качества. Желаю вам всем приятного отдыха, массу впечатлений и эмоций!!!

Анимация

СПА

Добавлено 10.08.12 23:54 (4 737 символов в тексте)

22:32 22.09.12

Может быть в июне вам повезло больше чем нам в сентябре? Было очень грязно и куча мух и грязная посуда