Регистрация: 12.08.12
августе 2012
30.07.12 - 09.08.12

КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!

Отель хоть и тройка, но смело можно ставить и четвёрку (в пятёрках не была)! Анимация отличная, хотя я не любитель всего этого. Есть хорошая анимация для детей. Дети до сих пор танцуют и песенки поют!!!!! Спасибо ИННА!!!!!!!!!!! Мы приехали с семьёй в 12.00 могли заселить сразу, но мы решили подождать, т. к. нам нужно было 2 номера не далеко друг от друга (один для детей, другой - для нас). Заселили вовремя в 14.00. Спасибо Али!!!!!!!!! Поборов с его стороны не было, просто сами решили отблагодарить за понимание нашей ситуации и помощь в её решении. Еда, близость к морю, номера - всё СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! В анапе и т.п. такого не будет......... Ещё бы холодильничек маленький в такую жару не помешал бы, но это мелочи. Посуда чистая, еда разнообразная, очень вкусная (в Москве я обычно не ем в таких колличествах, но очень много всего вкусного).! В номерах всегда убирались. Спасибо всему персоналу!!!!!!!!! Всем рекомендую этот отель, особенно за такие деньги!!!!

Добавлено 11.08.12 00:23 (973 символов в тексте)

13:29 11.08.12

Добрый день! подскажите пожалуйста, в номерах комары есть? Сколько брать денег с собой на двоих взрослых? Будем очень признательны за помощь. Через какого тур оператора вы ездили? мы преобрели тур и пегаса и теперь начитавшись отзывов боюсь туда ехать....

13:42 12.08.12

Добрый день! Лучше всего заселяют туристов, которые летят пегасом. Мы должны были лететь анексаом и очень обрадовались, когда полетели пегасом! Не бойтесь. Денег брать смотря на что... Мы потратили 1600 долларов, но купили много одежды, серебра (золото в Москве дороже), часы, сувениры, экскурсии и что то ещё брали по мелочи... на четверых. Экскурсии у гида лучше не брать, т.к. там можно купит втрое дешевле. Это факт. Мы так поступили и не только выйграли в деньгах. Но ещё очень много денег ушло на пиво и сигареты (очень там дрогое это всё), хотя пиво можно брать и бесплатно, но иногда хочется попить в номере или после 23.00. Так что на двоих брать лучше 1000 долларов (чем больше, тем лучше), если что и обратно привезти можно. Комары были. Мужа не кусали, только меня и детей)))))))) Надеюсь вам пригодятся мои советы, если что спрашивайте, не стесняйтесь!!!!!!!

13:47 12.08.12

Ошиблась золото в Москве дешевле)))

16:05 30.08.12

Спасибо Вам большое. Брали с собой 800 долларов, нам показалось, что маловато на двоих. Ехали от Пегаса, гиды их нам не понравились.... пипец. Если просто отдыхат.. нас все устроило.
Вам большое спасибо, за отклик.
Мы не замарачивались и отдыхали в свое удовольствие, не портила себе настроением их недовольными рожами. Здесь все пишут про сумашедшую анимацию.... Блин ну незнаю я кому так сильно было смешно, за восемь дней смеялась до слез только один раз, когда в женском конкурсе учавствали мужчины. Но точно могу сказать, что есть удивительные люди которые умудряются ржать в тишине когда людям не смешно.

Все отзывы BEPA2 (1)