августе 2012
27.07.12 - 07.08.12

Классный отдых - рекомендую !!!

Привет всем! Только приехали из этого отеля! Ездили от оператора Натали Турс к стати в Испании этот тур оператор считается самым лучшим, там он называется НТ Инкаминг! Находится этот отель прям на въезде в город Санта Сусанна (это побережье Коста Браво). Единственное в заявке было указано что отель стоит на первой линии - это не так, смотрите фото туристов там все видно, но не смотря на это до моря 3 минуты ходьбы. Отель по праву обладает оценкой 4* как и для молодёжного отдыха кто с парой, так и с детьми! Начнем по порядку - отдыхали с супругой вдвоём с 27.07 - 8.08, жили на 5 этаже, разместили сразу по приезду очень быстро, на ресепшене и в ресторане есть рускоговорящий персонал, номера большие и все с балконами есть балконы с видом на море и горы а есть балконы с видом на басеин и море нам попался с видом на море и басеин сразу говорю что отель достаточно современный(см.фото) новая мебель и отделка в номере отличный сан узел, вместительный шкаф для одежды, большая комната и большой балкон, в номере есть фен, сейф(24 евро и 10 залог), телевизор, кондиционер, холодильник, большая кровать и две тумбочки(см.фото), на балконе 2 кресла и столик, уборка в номере каждый день, замена белья 2 раза в неделю - номер отличный поверьте как и отель! В отеле большой холл на ресепшене, 3 зала для отдыха, конференц зал, большой бар и большой ресторан в котором все питаются, 1большой басеин в гостинице на -1 этаже туда нужно покупать на ресепшене шапки или идти со своей, большой басеин на улице, джакузи и еще 1 детский басеин также есть 2 детские комнаты с аниматорами(у меня одно время сложилось впечатление что этот отель вообще для детей сделали) , тренажерный зал и очень много развлекательных и игровых столов (бильярд, аэрохокей, игровые автоматы на разный возраст и вкус, настольный тенис и т.д короче много). Теперь питание - для тех кто не очень прожорливый я настоятельно не рекомендую брать полный пансион поверьте это много будет для вас - рекомендую брать обед и ужин или завтрак и ужин (к сожаленью завтраки все однообразные а вот обеды и ужины нет простите за правду) каждый день кухня меняет рацион в зависимости от дня недели но опять же кроме завтраков(лучше с утра вместо завтрака немножко поспать а то эта яичница на завтрак вам будет сниться дома как это было у нас). Вода, сок, чай, кофе и сухое шампанское на завтраки бесплатно а вот на обед и ужин все абсолютно платно!! Винную карту и цены на воду и напитки я загружу в фото посмотрите. Да и еще одно, берите и кушайте то, что вы понимаете, что будете есть, а то как дикари понахватают всего - всего и побольше, большую часть не съедают, потому что не нравиться и потом в отзывах пишут что еда отстойная - не ешьте того чего не знаете - совет всем коллегам по туризму!!! До моря пройти очень просто через дорогу перешел (через переход чуть правее от отеля) вот и море - очень близко. Пляж большой широкий море просто сказка (вода теплая, чистая и саленючая блин до ужаса), шезлонги и зонтики на пляже платные по 5 евро каждый, полотенце на пляж можно брать на ресепшене по 1 евро в день(мы брали из своего номера бесплатно). И запасайтесь кремами от загара там действительно очень жарко и спрятаться негде если не брать зонтик с собой. Да, ходит там рядом с отелем электричка на Барселону - но она ходит так тихо что даже если рядом стоять едва её слышно(я удивлялся как может электричка так тихо ездить - вот наша вот это сила громыхает так что за 10 км слышно и добежать успеешь) На ней можно самим ездить в Барселону она приходит прям на главную площадь в городе пл. Каталунии там же садитесь чтобы приехать назад, ехать примерно 1 час 10 минут в одну сторону билет стоит 8,50 евро в оба конца на одного, ходит каждые пол часа, расписание есть в отеле и на станции, станция прям на против отеля. Ехать сами не бойтесь там таких как вы и мы были, ни "Б" ни "М" по испански просто море да и метод жестикуляции никто не отменял так что вперед! Аренда машины кого интересует смотрите на фото я загружу, также загружу расценки по экскурсиям от Натали Турс оператора. В общем не жалейте денег на путешествия мы ездили в Францию брали тур в Ница и княжество Монако (были в Монте Карло - это вообще отдельная тема, там так круто) по пути заезжали в Канны (думаю что это мечта у каждого есть, побывать там). Еще совет не ищите 5* отели их там просто нет а если и есть 1 или 2 то за безумно дорогие деньги они того не стоят!!! Нам отдых в этом отеле очень понравился ставим ему 5+ . Вся Испания просто класс - Европа что тут скажешь! Но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.08.12 05:11 (4 552 символов в тексте)

08:55 11.08.12

Я не могу поверить, что в отеле нечего пить в обед и на ужин. Как так? Даже вода платно, нет вообще ничего? Такие деньги за тур и докупать питьё - это большой минус отелю. Тем более, что судя по ценнику (кока-кола за €1,85), это просто грабёж.

20:23 12.08.12

Здравствуйте Евгений. Пришлите пожалуйста фото с расценками на экскурсии на электронную почту ov_terra@rambler.ru Спасибо

15:02 14.08.12

Здравствуйте Евгений. Присоединяюсь к просьбе Пришлите пожалуйста фото с расценками на экскурсии на электронную почту An_Yk@mail.ru Заранее спасибо

23:44 20.08.12

anastoki@mail.ru-please foto:)

07:20 23.08.12

Nikavera, для нас купить графин с сангрией не составляло никакой проблемы. Поэтому купить воду за 40 рублей это уж такая мелочь по сравнению с тем, сколько вы денег потратили на путевку в целом! Приведу вам пример, мы из Сибири. Несколько лет мы ездили в горный Алтай и вот не поверите, там все дороже. Там тот же туристический бизнес! Надо понимать и это.

12:22 28.09.12

Nikavera, отсутствие напитков за обедом и/или ужином - это нормальная практика для питания HB-полупансион и FB-полный пансион. Ничего криминального в этом не вижу. В Европе очень мало отелей, работающих по системе AI, когда напитки включены. Так что придется не согласиться, что это минус отелю. ИМХО