июле 2012
26.07.12 - 02.08.12

Отдыхали семьей с 26.07 по 02.08.12. Приехали в отель...

Отдыхали семьей с 26.07 по 02.08.12. Приехали в отель в 9.00, заселили в 13.00. Нас предложили позавтракать, на рецепшене есть комнатка для багажа, мы там переоделись и пошли на море купаться. Потом еще хотели помурыжить до 14,может ждали денег, но мы стали возле рецепшена и ни на шаг не отходили,уже так хотелось сходить в душ, освободиться от чемоданов, те конечно игнорировали как могли, но вскоре сдались, сказали типа "Ну ладно, на те вам номер, только свалите отсюда ....

Номер чистый, но как они везде рекламируют что отель не реконструирован в этом году, может у немцев корпус и отремонтирован,но у нас нет! Мебель подуставшая. Убирали каждый день и что нам понравилось не в 14-15, когда все отдыхают,а с 9 до 12, мы приходили с пляжа, уже было чисто

По телеку находили пару русских каналов

Территория маленькая, ходили только по дорожкам, гулять негде

Питание нормальное, но часто было сильно перченое. Выбор был. Из сладостей манка подкрашенная и торты с бизе. Пару раз было что-то оригинальное, но едва успевали,быстро разбирали. Фрукты через день нормальные,в основном или зеленые или переспелые.

Из гарнира только рис и картошка в разных интерпретациях.Понравились сыры и йогурт. Персонал говорит только на немецком, расшаркиваются перед немцами, шутят, смеются, перед нами сразу меняется выражение лица, может языковой барьер влияет. Но хочу сказать что русских было тоже очень много, поэтому было-бы неплохо уже и русский учить персоналу! Наши даже возмущались по этому поводу.

Пляж в 7-10 мин от отеля, не чистят. В Crystal Paraiso Verde,где мы отдыхали в 2010 песок просеивали и каждый вечер разравнивал трактор тут только расставлял лежаки недовольный турок. Окурки на каждом шагу ... Море чистым было в первый день приезда, потом уже нет, людей много, плавали трубочки от напитков, окурки,стаканчики, кидали с проезжающих катеров, все плыло к берегу

Анимация никакая. Пузатенький, разъевшийся аниматор пытался говорить на разных языках, толком ничего не понятно для нас, тоже все для немцев. В амфитеатре для детей проигрывали три песни с движениями и ручейком. Как-то раз крутили " Ну,погоди", дети порадовались. Из приезжих артистов мы увидели только танцевальный ансамбль в турецкую ночь и лазерное шоу красивое. Вечерами по территории в потемках, экономят электроэнергию

В мини клуб мы не ходили

Недалеко от отеля торговые центры с сувенирами, аптеки и много еще всякого. Я купила тарелку за $13, сторговались с $25. Лукум покупайте там же, мы брали по 9$ у супер-пупер Мурата (он себя так называл). Потом повезли на фабрику сладостей, там по 18$

На экскурсии решили в следующий раз, не в июле. Жара страшная.

В общем отель хороший, но это не 5*. Сделали вывод - больше не поедем в июле и не поедем в этот отель

Развлечения и спорт

Добавлено 11.08.12 12:58 (2 768 символов в тексте)

21:45 16.08.12

Совершенно с Вами не согласна! Мой следующий отзыв. Вы как будто не про этот отель пишите!

16:00 18.08.12

Сколько людей, столько и мнений, я и моя семья согласны с отзывом, он полностью АДЕКВАТЕН!!!!