Регистрация: 17.06.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Люблю Роджану!!!

Всем хелоу. Отдыхала в любимой роджане с 27.07. по 5.08. Впечатлений масса, и все они исключительно положительные. Разместили во втором корпусе, около главного бассейна. Неплохой номер, чисто, просторно, все работало, море близко, бассейн прям хоть из окна разбегайся и прыгай))) Уборка так себе, но я особо и не мусорила, иногда уборщика сама вгоняла, забрав у него воду и колу, так он так радовался, что аж по три бутылки мне впихивал. Еды в ресторанах навалом, ешь-не хочу...Но и народу такая толпа, что к 20-30 можно с деликатесами обломаться, так что если вы-гурман, то ножки в ручки и бегом к началу мероприятия. Публика, конечно, разношерстная...От деревни в подсолнечных платьях, то богемы...Но в целом, народ контактный и дружелюбный, пообщаться всегда найдете с кем, если сами возжелаете, само собой. Теперь к самому главному!!!! Анимация великолепна!!!!! Люблю прям всех и очень скучаю. Друзья, езжайте получать удоводьствие от каждой минуты отдыха. Будьте активны, общительны, смейтесь, танцуйте, и все у вас будет чудесно, вам все понравится. Вернусь сюда обязательно...И чем скорее, тем лучше. Всех целую, ваша Аня

Добавлено 11.08.12 16:58 (1 129 символов в тексте)

18:21 11.08.12

Абсолютно с Вами согласна, была с сыном в это же время в Роджане. Нам очень понравилось, хотя я уже не совсем молодёжь. Очень важно. что никто никому не мешает-тишина в отеле и на территории. К тому же пенсионеров практически нет. А молодёжь вся приличная, модная и позитивная. Самое яркое впечатление-это море! Не уверена, что снова поеду в Египет, но Роджану буду вспоминать.

Все отзывы Анна Ильина (4)