июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

МНЕ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

Я читаю отзывы, которые пишут люди, недовольные отелем, Я В ШОКЕ!!!!такое ощущение, что эти люди живут в хоромах, во дворцах, а тут их привезли в вигвам......и питание их не устраивает, сервес не тот, анимация не та, на обеде было мало мяса, и не было рыбы!!!!!что ж вы дома едете???и какой там ассортимент мяса, рыбы. курицы- там?????не забывайте какие деньги вы тратите на этот отель!!!!если хотите "благородную" пятерку, езжайте в отели , где их стоимость начинается от 70т.р на человека!!!!!и потом пишите что и где не дотягивает. МНЕ отель очень понравился, я хорошо отдохнула!и еда, и обслуживание и развлечения -все было на уровне! Самое главное с кем отдыхаешь, это мой самый лучший отдых.....Спасибо МАРМАРИС, МОСКВА отдохнула!!!!!!

Добавлено 11.08.12 17:28 (742 символов в тексте)

11:05 19.09.12

Уважаемая, речь идёт не о том, "сколько мяса не доложили тигру в клетку", а об элементарной честности в объявлении "звёздности отеля". Ваше деление на "благородные" и "плебейские" пятерки очень сильно напоминает наше дырявое "рассейское" законодательство, где всегда найдётся лазейка для ухода от ответственности всяким жуликам и проходимцам. Вы были бы действительно "В ШОКЕ", если бы посетили отель IDEAL PRIME BEACH - того же хозяина и пляж у них общий - обратили, наверное, внимание на розовое (при ночной подсветке) здание напротив киосков, где вас поили порошовыми соками, чаем в пакетиках и растворимым кофе. Вот это - настоящая "пятёрка" говорю так определённо, потому что сам там был и сменил защищаемый Вами отель на вышеуказанный. Поймите, люди едут отдыхать настраиваясь на определённый уровень комфорта и когда им вместо ожидаемого им предлагают скворечники на пятом этаже 4х4 метра с допотопной мебелью и телевизором, который уже и на даче держать стыдно - это не есть АЙС