Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
июле 2012
11.07.12 - 21.07.12

Возила в грецию маму, первое что ей не понравилось и отчего...

Возила в грецию маму, первое что ей не понравилось и отчего были в шоке это гора от моря к отелю. В первый же день мы решили пройтись вниз, дошли в итоге до самого низа, прошлись по магазинам и обратно решили доехать на такси (3 евро вроде). Еще через пару дней мы сами спустились к морю и , потом, сами поднялись в отель. по дороге немного заблудились т.к. изначально пришли не на пляж Эри Сан, но это не суть. Мне не было тяжело ни подниматься ни спускаться, маме естественно было и она немного ныла:)

К морю от отеля ездят автобусики в 10, 12, 14 и 16 часов. обратно тоже забирают. Пляж Эри Сана (1-ая линия), который внизу и к которому возят из этого эри сана - галечный и не очень хороший,, в паре мест на дне моря лежат бетонные плиты об которые можно пораниться. мы ходили чуть дальше в сторону от основного пляжа.

приехали в отель в 7 утра, заселили сразу.

еда довольно вкусная, возможно и немного однообразная. но выбор большой, так что можно каждый раз брать что то новенькое.

В номере никаких насекомых не было, кроме маленьких рыжих муравьев иногда..

Ванная комната маловата, но терпимо.

Анимация ненавязчивая и веселая, каждый вечер что-то организовывали. Но все-таки этот отель не для молодежного отдыха.

Очень много семей с детьми.

Я человек страшно привередливый, но я все довольна) поехала бы еще раз с удовольствием, несмотря на эту гору:)

бар

закат (вид из номера)

Добавлено 11.08.12 18:38 (1 371 символов в тексте)