августе 2012
30.07.12 - 10.08.12

Надеюсь, объективный отзыв

Об отеле мало информации. т.к. он совсем новый, а информации туристки 2011 г. очень странная, м.б. мы были в разных отелях?

Начну с номера: у нас был обычный двухместный , но он такой большой, что мы шутили - где ставить футбольные ворота?.. два балкона, индивидуальный кондиционер, пол - ламинат, телевизор, холодильник, единственное неудобство - в ванной пока нет розеток и фена ( но все будет подключено, подвод питания есть). Полотенца меняли через день, за 12 дней 3 раза меняли постельное белье, оставляла уборщице 1-2 лева, она убирала отлично. а в конце вообще удивила - оставила презент.

На "ресепшене" прекрасные молодые люди, особенно нам понравился Станислав. Они всегда готовы помочь, все объяснить, всегда с улыбкой!

Питание: у нас был полупансион, завтраки как везде - колбаски, омлеты, сыры, овощи-фрукты, кофе в машине без "обмана"ароматно- вкусный, прекрасная банница ( слоеное тесто с брынзой). На ужин большой выбор блюд как для любителей мясного, так и для вегетарианцев, все свежее, разнообразное, всегда вкусные десерты и обязательно много фруктов. Персонал в ресторане очень приветливый и абсолютно не назойливый!

Пляжа собственного нет, если идти на ближайший, дорога не очень приятная ( Св. Влас активно строится, поэтому ближайшая дорога - "проселочная" )и на пляже много водорослей. Но пройдя минут 10- попадаешь на центральный пляж ( мы купались на маленьком пляже , примыкающем к нему- там меньше народу, и такой же прекрасный белый чистый песок). Море великолепно как для детей ( очень пологий "вход" в море), так и для любителей далеко заплыть и не иметь неприятностей. Вода чистейшая, камней и водорослей нет. Даже во время шторма из-за пологого берега можно безопасно купаться даже неумеющим плавать.

Есть прекрасный бассейн, я противница на море плавать в бассейне, но этот был такой приятный, что в самое жаркое время с удовольствием в нем плавала.

Конечно, для любителей "острых" ощущений, наверное такой отель и отдых в Св. Власе не осчень подойдет, но для семейной пары, которая любит купаться в чистом море и на чистом песочке загорать, совершать пешие прогулки по набережной, вечером спокойно гулять в любом месте Св. Власа ( кстати, очень интересна архитектура огромного количества новых отелей, прекрасен порт яхт , один из самых больших на побережье, 4 км от Солнечного берега, 8 км от Несебра, где можно найти массу интересного...), тогда вам обязательно понравиться в отеле Св. Гергия!

Холл отеля

номер

вид с балкона на бассейн

Добавлено 11.08.12 22:00 (2 455 символов в тексте)