Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2012
23.07.12 - 02.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не советую!!!!!!!!! Номера, еда и т.д все как везде...

Никому не советую!!!!!!!!! Номера, еда и т.д все как везде. Но если вы хотите море-ЕГО НЕТ!!!!! И почему то об этом никто не пишет. Море это пристань кораблей, выхлопными газами которых вы на пляже и будете дышать и в них же плавать, и кладбище ржавых бочек, вот что на дне мы увидели вместо рыбок. Там есть, так называемые, лагуны, которые очень, очень напоминают уже наше море в Анапе, там плавают пластиковые стаканчики, пакеты, бутылки и многое другое, и если выплыть чуть за эту лагуну, тут вам по голове может проплыть корабль. В Хургаде была 3 раза, такого не видела. Вообщем то если планируете купаться в море, не ездите туда, по той же цене можно найти отель С МОРЕМ!!!!

Добавлено 11.08.12 22:17 (681 символов в тексте)

00:49 12.08.12

если вы не нашли море-это ваша проблема,и никаких бочек там нету,в отеле уже не первый раз

01:14 12.08.12

Чем не хороший пляж Нового Сигалла? Это не лагуна. Там чистая вода, хороший вход в море, и не мелко .Не плавайте за ограждение и никто по вашей голове не проплывет. А питание, если как везде, то почему "3"? Я там была весной и снова еду. А кто не был, может поверить вам, что там нет моря.

10:36 12.08.12

Если по вашему это нормально что на море вокруг вас плавают корабли, и свои выхлопные газы выбрасывают в эту лагуну, где вам и еще 100 человекам приходиться толкаться, на дне моря пляжа премиум лежат ржавые бочки (сама видела) то может это просто вам не с чем сравнить. В Египет ездят только ради моря. Попробуйте другой отель и поймете разницу. А питание потому что везде оно "3, отравление оказалось неизбежно, хотя и старались есть немного и только безопасные продукты.

15:51 12.08.12

Yuliaaaaa, согласна с вами. Тоже этот момент смутил.

16:05 13.08.12

подскажите пожалуйста, какой валютой выгоднее расплачиваться там ?

16:06 13.08.12

подскажите пожалуйста, какой валютой выгоднее расплачиваться там ?

18:18 14.08.12

Выгоднее, наверное, их деньгами, но если покупать много не собираетесь то можно и долларами, так то они и русские деньги брали с удовольствием.

Все отзывы Yuliaaaaa (1)